FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий Как мужчина преобразил хуторское жильё Как мужчина преобразил хуторское жильё Ожидание и реальность: история одной операции Ожидание и реальность: история одной операции В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты Весëлые картинки Весëлые картинки 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... Детёныш тюленя впервые увидел воду Детёныш тюленя впервые увидел воду В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Ополовник: самая милая синица России Ополовник: самая милая синица России В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Мужчина раскусил цыгана-попрошайку «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила кавалера за отказ в оральных ласках «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мне стало любопытно и решил поделиться Мне стало любопытно и решил поделиться
Как становятся бортпроводником

Как становятся бортпроводником

21077
22
Вчера был пост о том Как стать идеальным пассажиром? , а сегодня я расскажу вам о том кто и как становится бортпроводником и какие нюансы у этой профессии.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
496
Vladimir Kutsenko 10 лет назад
Интересный пост, спасибо!
15
Aleks Man 12 лет назад
многа букф уф..
398
Виктор 12 лет назад
Мне вот интересно, стукнет им по 35-40 лет. Внешность и здоровье уже не позволят работать, при этом образования нет, опыта другой работы нет. Куда они пойдут?
9
Лана Виктор 12 лет назад
В инструктора,молодых обучать.
398
Виктор Roman Andriyanov 12 лет назад
В крупных компаниях за 80 часов платят 50-90 тысяч.
236
Nina 12 лет назад
А меня больше всего тронуло, когда, выполняя рейс Париж-Киев, экипаж решил совершить экстренную посадку в Праге, так как один пожилой пассажир пожаловался на плохое самочувствие. Это стоило 3 часовой задержки. Чешские парамедики увезли его в больницу с подозрением на сердечный приступ.
30
Тимыч 12 лет назад
Помню года 2 назад с коллегами ездили в-на Украину (в Киев) с нами рядом ребята ехали. Один из них пошел в туалет, как узнали позже, курить. Сказали, что вызовут милицию. Вообщем кое как уговорили ребята не вызывать, сказали туалетную воду подарят - кстати так и не подарили.
А еще раз летел в Египет с ужасным соседом. Напился. Пытался напоить меня водкой, чего категорически не хотел. В итоге его скрутил персонал. Руки завязал и посадил обратно. Через пол часа, это чудо развязалось и пыталось угрожать мне. Подоспела охрана и свернули его. В зад самолета оттащили. Встречал самолет эскорт полицейских..
Комментарий удален
−19919
290
Dmitry Nik_od 12 лет назад
У тебя уже все ок?
290
Dmitry 12 лет назад
Очень правдиво. Думаю надо больше советов дать пассажирам как вести себя в самолете.
−195
Имболх 12 лет назад
за сочинение - 4, за грамматику - КОЛ!!!.. К сожалению, безграмотность в наши дни - это уже стандарт..
82
MisterdKH 12 лет назад
Пьянствовал я со стюардессами с трансаэро на мальдивах, нифига у них не всё включено, только полный пансион, приходилось их поить висками с колами и жили они тесноватенько. Ночевали они вроде две ночи. Зато потом они нас в самолёте обслуживали с душой. Отель наш назывался адааран селект худхуран фуши.
0
alexey MisterdKH 12 лет назад
Подтверждаю! Экипаж трансаэро отдыхал там когда я был в этом отеле тоже. Многое из того что написал автор ребята из трансаэро тоже говорили
−218
Александр 12 лет назад
День рождение?

Автор, учи русский язык!
Показать ещё 24 комментария (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?