FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Охрана ночного клуба в Санкт-Петербурге избила мужчину Охрана ночного клуба в Санкт-Петербурге избила мужчину Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии скупают горошек и майонез Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии... 10 прекрасных культовых сооружений мира, которые не имеют аналогов 10 прекрасных культовых сооружений мира, которые не имеют аналогов
Современные интернет-фобии

Современные интернет-фобии

8397
20
Фобией принято называть повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель. В данном посте для вас отобраны самые интересные современные интернет-фобии.
×

Источник:

Метки: Юмор   общество   страхи   фобии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−142
Buh 12 лет назад
Вот вы ржёте, а у меня в натуре есть весьма странная ИТ болезнь: я боюсь открывать лишние вкладки! Если на странице есть ссылка, я долго и мучительно думаю - кликнуть "левой" и потерять текущий документ (вдруг там чо?) или открыть ссылку в новой странице - тогда зачем мне первая страница? И вот так мучаюсь...
409
Дмитрий 12 лет назад
Пока пить не бросил была вечная аглифобия. Теперь пох.
−142
Buh Краюхин Тихон 12 лет назад
Точно, и это есть! Постишь что-то разумное-вечное, потом набегают фишкинские *******ыши с прыщами и минусуют. Розгами бы забил ***ышей!
−142
Buh Nemo 12 лет назад
"Зелёный" ещё! :) Вот лет 5 там посидишь - потом вообще как без рук! Куда ни кинь - всюду гуглинь! Рецепты, советы, адреса, графики работы, интернет-магазины, просто юмор... без всего этого ощущаешь себя как в пустыне - всё знаешь, но ничего не можешь сделать.
−142
Buh Антон 12 лет назад
Дисковый.
114
Лёша 12 лет назад
Ну ****ть теперь
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?