FISHKINET
Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать данные премиум-подписчиков Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать... Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Собака достойно встретила незваного гостя Собака достойно встретила незваного гостя Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Мягкое приземление Мягкое приземление В Московском метро мужчина вырвал смартфон из рук пассажирки и попытался сбежать В Московском метро мужчина вырвал смартфон из рук пассажирки и... Владимир Путин озвучил послание будущим поколениям Владимир Путин озвучил послание будущим поколениям В туалетах в Китае устанавливают двери, которые становятся прозрачными при курении В туалетах в Китае устанавливают двери, которые становятся... Вратарь Матвей Сафонов поблагодарил россиян за поддержку Вратарь Матвей Сафонов поблагодарил россиян за поддержку
15 интересных фактов о воде

15 интересных фактов о воде

153390
15
Вода – самое простое и привычное вещество на планете. Но в то же время вода таит в себе множество загадок. Ее до сих пор продолжают исследовать ученые, находя все больше интересных данных о воде.
×
Метки: воды   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−917
Алексей asdadadadadada 12 лет назад
Ни то не другое а всего лишь совет.
−142
Buh Аскар 12 лет назад
Чушь не городи? Вода - простая как ашдвао. Выдумки про "хранение информации" - разводка для лохов, просто открой любой учебник по компьютеру и удивись, сколько всего нужно, чтобы "помнить" информацию.
216
Игорь Михаил 12 лет назад
Не только бред, но и известно откуда ноги растут у мифа. Не было тогда холодильников у исследователей. Поэтому для охлаждения выносили ёмкость на лёд или снег. От горячих стенок лёд(снег) таял, получалось более плотное прилегание и лучший теплообмен. За счёт этого более быстрое остывание.
46
Саша Михаил 12 лет назад
температура 0 °C и 100 °C были специально выбраны как температура таяния льда и кипения воды при создании температурной шкалы «по Цельсию» в системе СИ
46
Саша Сергей 12 лет назад
Потому что тепло - это не вещество. Если холодно, можно разжечь огонь или одеться теплее, фишка воды, кислорода и еды в том, что их не заменишь ничем.
Показать ещё 57 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?