FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе
Дружба с пеленок

Дружба с пеленок

14852
14
Молодой отец из США Крис Лоу выложил в социальную сеть фотографии своей дочки Клэр, мирно спящей рядом с собакой породы корги.
×

Источник:

Метки: малышка   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
103
почему от ребенка отходит какой-то шланг? 4е фото сверху
103
Ольга 11 лет назад
а у таких маленьких деток не может развиться аллергия на шерсть?
9
Марьяна 11 лет назад
утибоземой
4
Koduc cla001 11 лет назад
Корги и бордер-колли очень умные, но и очень подвижные - всетаки их и выводили, чтобы по полям бегать. Бордер-колли по отзывам вообще нельзя в квартире держать.
А про корги могу сказать по своему опыту - в квартире живет хорошо, но в день надо 1.5-2 часа тратить на активные прогулки, уж очень любит бегать. Поэтому несмотря на всю "няшность" - надо иметь в виду, что им нужны нагрузки. Для "овощного" проживания в квартире есть всякие специальные собаки размером с кошек:)
473
Ольга 11 лет назад
Эта собачка не обидит ребенка.
Комментарий удален
−4
115
Sunrose1 11 лет назад
Классная собака! И ребенок никогда не будет страдать аллергией.
−265
KenGUru 11 лет назад
Глисты никто не отменял
249
Алмас Дорбин 11 лет назад
ни начала ни конца, одно продолжение.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−234
Михаил 11 лет назад
Я к своему малышу всякое зверье на пушечный выстрел не подпускаю.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−234
Михаил Владимир 11 лет назад
Я разве просил советов по воспитанию ребенка?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−234
Михаил гриб Григорий 11 лет назад
Я все прекрасно понимаю. Зверю нет места рядом с маленьким ребенком.
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?