FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке
Дружба с пеленок

Дружба с пеленок

14853
14
Молодой отец из США Крис Лоу выложил в социальную сеть фотографии своей дочки Клэр, мирно спящей рядом с собакой породы корги.
×

Источник:

Метки: малышка   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
103
почему от ребенка отходит какой-то шланг? 4е фото сверху
103
Ольга 11 лет назад
а у таких маленьких деток не может развиться аллергия на шерсть?
9
Марьяна 11 лет назад
утибоземой
4
Koduc cla001 11 лет назад
Корги и бордер-колли очень умные, но и очень подвижные - всетаки их и выводили, чтобы по полям бегать. Бордер-колли по отзывам вообще нельзя в квартире держать.
А про корги могу сказать по своему опыту - в квартире живет хорошо, но в день надо 1.5-2 часа тратить на активные прогулки, уж очень любит бегать. Поэтому несмотря на всю "няшность" - надо иметь в виду, что им нужны нагрузки. Для "овощного" проживания в квартире есть всякие специальные собаки размером с кошек:)
473
Ольга 11 лет назад
Эта собачка не обидит ребенка.
Комментарий удален
−4
115
Sunrose1 11 лет назад
Классная собака! И ребенок никогда не будет страдать аллергией.
−265
KenGUru 11 лет назад
Глисты никто не отменял
249
Алмас Дорбин 11 лет назад
ни начала ни конца, одно продолжение.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−234
Михаил 11 лет назад
Я к своему малышу всякое зверье на пушечный выстрел не подпускаю.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−234
Михаил Владимир 11 лет назад
Я разве просил советов по воспитанию ребенка?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−234
Михаил гриб Григорий 11 лет назад
Я все прекрасно понимаю. Зверю нет места рядом с маленьким ребенком.
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?