FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках
Банк Россия и рубли

Банк Россия и рубли

691
1
1
Видео о том, почему Банк с таким символичным названием переходит на рубли.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−746
ʢʥʪʝʚʘʑʁɰ MMX 12 лет назад
как это не получается? тебе уже насрали. только не западные недруги. и насрали прямо в твою пустую башку.
−746
ʢʥʪʝʚʘʑʁɰ MMX 12 лет назад
почему? я реалист, а ты ватник-поцреот.
−746
ʢʥʪʝʚʘʑʁɰ MMX 12 лет назад
почему ошибочно? я вижу, что народ у нас оболванили по полной. коррупция и кумовство страну просто захлестнули - это её кстати и погубит. а зачем мне петь дифирамбы властям, если им плевать на простых людей?
−746
ʢʥʪʝʚʘʑʁɰ MMX 12 лет назад
ну ты даешь! я тебе не смогу на этот вопрос ответить. и никто не сможет. оппозиции реальной нет. все эти навальные - карманная оппозиция, для видимости. все средства массовой информации принадлежат ему, все конкуренты отсекаются даже не на подходе, а значительно раньше. человек правит 15 лет уже. и ещё столько же будет. нужна здоровая конкуренция, иначе будет как в застой.
−746
ʢʥʪʝʚʘʑʁɰ MMX 12 лет назад
а посмотри кто в думе сидит? кожевникова, корхина, Кабаева и валуев. сильные политики конечно. и ини пишут для нас законы. впринципе они тоже внге конкуренции, лучше их никого нет.
−746
ʢʥʪʝʚʘʑʁɰ MMX 12 лет назад
конечно ничего не решают. а зарплату получают раз в 200 больше простого работяги. и это только официально. так зачем спрашивается они там нужны?
−746
ʢʥʪʝʚʘʑʁɰ MMX 12 лет назад
путина сравнивать с лениным и Брежневым немного некорректно. время меняется и качество жизни везде растет. в Европе в 70-80 тоже народ особо не шиковал и жили гораздо скромнее чем сейчас. у России огромный потенциал и много ресурсов. с такими ресурсами из страны конфетку можно сделать за 15 лет.
−746
ʢʥʪʝʚʘʑʁɰ Gr3K 12 лет назад
ты дурак или притворяешься? кто ж у нас позволит оппозицию создавать? а народу мозги промыли основательно - вот тебе например. с тобой что ли оппозицию делать?
−746
ʢʥʪʝʚʘʑʁɰ MMX 12 лет назад
я очень сильно сомневаюсь, что за кожевникову кто-то голосовал. а за шварцнегера голосовали с бОльшей вероятностью. если американци дебилы и выбрали шварцнеггера - это их право. выбрали бы кожевникову честно я бы не гундел.
−746
ʢʥʪʝʚʘʑʁɰ MMX 12 лет назад
так я ж о том же. нам их не показывают и мы о них не знаем. все сми монополизированы им.
−746
ʢʥʪʝʚʘʑʁɰ MMX 12 лет назад
не рома.
−746
ʢʥʪʝʚʘʑʁɰ MMX 12 лет назад
сложно сказать. при ссср они хотя бы воровали скромно. что имел партийный деятель? волгу, дачу и джинсы фирменные для своего сына-аболтуса. что они сейчас имеют? миллионы и миллиарды долларов. значит теоретически Брежнев лучше.
−746
ʢʥʪʝʚʘʑʁɰ MMX 12 лет назад
воровали, но значительно меньше. разве при Брежневе прикарманивали себе целые комплексы заводов и всю добывающую промышленность? они украдут там немного и этим ограничивались. миллиардами долларов не тащили, олигархов не было. просто им в один прекрасный момент захотелось работать на свой карман, а не на государство. вот мы и получили что имеем - огромное расслоение в обществе олигархи и простые люди, снующие как голодные собаки в поисках пропитания.
Показать все 9 ответов
−232
Rulik 12 лет назад
Бред!
−232
Rulik MMX 12 лет назад
Fuck OFF!!!
−746
ʢʥʪʝʚʘʑʁɰ 12 лет назад
хватит постить рекламу, идиоты!
Показать ещё

На что жалуетесь?