FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию 33 прикола 33 прикола Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Розыгрыш: бабушка в новостях Розыгрыш: бабушка в новостях Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Представлена вторая модель бренда Volga: это седан C50 Представлена вторая модель бренда Volga: это седан C50 Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Доступное жилье с тихими соседями Доступное жилье с тихими соседями Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали идеальную закуску Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали... Невероятно энергичный пассажир Невероятно энергичный пассажир
Автобус детства моего - ЛиАЗ-677

Автобус детства моего - ЛиАЗ-677

18885
12
ЛиАЗ-677 — городской автобус производства Ликинского автобусного завода. Выпускался с 1967 по 1996 год (сборка на сторонних автобусосборочных предприятиях из машинокомплектов с 1994 по 2000 год). С начала 2000-х постепенно выводится из эксплуатации. Всего было выпущено 194 183 автобусов всех модификаций. Они эксплуатировались почти во всех регионах бывшего СССР.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
2
Лупиков Николай 10 лет назад
А ещё такой автобус ездил по пионер лагерям показывал всякие мультики и детские фильмы. А так как водитель жил в соседнем доме, то мы часто смотрели прямо во дворе. Пока он обедает дома мы 2-3 "ну, погоди" или "простоквашино" посмотрим. Мы любили и этот автобус и водителя.
Сидении были перевернуты в обратную сторону, экран находился в конце автобуса, а аппаратура у водителя. В автобусе висели плотные, темные шторы. Раскраска автобуса тоже была интересная- персонажи из мультиков.
−794
Евгений 12 лет назад
Зимой в них было здорово , тепло и уютно. Но летом это был ад. А на кавказе просто можно было умереть.
82
Борис 12 лет назад
Да что он снаружи, самый кайф внутри)))
67
FL-volgograd Борис 12 лет назад
Самые теплые автобусы;)
91
Михал 12 лет назад
417
Иван 12 лет назад
Старый добрый скотовоз))
−715
Петр blooder2014 12 лет назад
Так у меня такое было, остановился и назад покатился. Пока пол автобуса не вышло народу, он подъем не взял. В Волгограде они до сих пор работают кстати, на одном маршруте.
−715
Петр Alex 12 лет назад
30
355
Этот гроб могут любить лишь те кому не приходилось передвигаться на нем особо часто.Адская поделка,камера пыток ему название
1
Barnaul1 12 лет назад
В начале 90-х ездил на таком в универ и обратно. Что особенно запомнилось - так это подъем в гору. Кто живет в Барнауле тот знает. Это от пл. Спартака к Нагорному парку. Так бывали случаи что этот бедненький автобус не мог справиться с подъемом и нам, пассажирам приходилось выходить и идти пешком.
Показать ещё 24 комментария (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?