FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах
Ничто не предвещало перемен

Ничто не предвещало перемен

19399
4
Как то, в одну из пятницц, знакомая позвонила и попросила помочь довезти до дома корм для собаки. Как освободился с работы, по любимой волгоградке поехал забирать корм со знакомой. Встретились, загрузились. Подруга сидит на перед нем пассажирском с коробкой в руках. Я чересчур заинтересовался, но не подал виду. Где то на середине пути, коробка открылась.
- "ее хотели усыпить"-, виновато оправдывалась подруга.
Метки: кот   кошки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
167
Антон Григорий 11 лет назад
По всякому может быть, может это заводчики и какая то проблема с родословной или по экстерьеру не проходит. Они к животным по другому относятся, для них это бизнес, а этот конкретный случай - производственный брак, а брак, обычно, списывают. Цинично, но что делать. Ну и еще бывают идиоты, которые берут животное, оно их начинает чем-нибудь раздражать, они его усыпляют.
Комментарий удален
−10831
238
Nadin Nadinka 11 лет назад
68
Дмитрий Дмитрий 11 лет назад
...это для существа под назаванием "Video"...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
68
Дмитрий Дмитрий 11 лет назад
вам, мил нечеловек, мозг в детстве удалили? Теперь и себя можете...
387
Globus 11 лет назад
Без слов...сам когда захожу в магаз если вижу,что у входа сидит пёс обязательно куплю сосисек и отдам.
47
Змей Globus 11 лет назад
Как я тебя понимаю
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
475
ol4ik :) Video 11 лет назад
Еблан тупоголовый.. какая я тебе жидовка?! Тебе наверно лет 15 и ты ****еть умееш только сидя у интернета а в школе тебя явно ***сосят, чмо
Комментарий удален
−1107
475
ol4ik :) Video 11 лет назад
Ну чмо и есть чмо
Показать ещё 40 комментариев (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?