FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Как открыть вино без штопора Как открыть вино без штопора Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом
Ничто не предвещало перемен

Ничто не предвещало перемен

19399
4
Как то, в одну из пятницц, знакомая позвонила и попросила помочь довезти до дома корм для собаки. Как освободился с работы, по любимой волгоградке поехал забирать корм со знакомой. Встретились, загрузились. Подруга сидит на перед нем пассажирском с коробкой в руках. Я чересчур заинтересовался, но не подал виду. Где то на середине пути, коробка открылась.
- "ее хотели усыпить"-, виновато оправдывалась подруга.
Метки: кот   кошки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
167
Антон Григорий 11 лет назад
По всякому может быть, может это заводчики и какая то проблема с родословной или по экстерьеру не проходит. Они к животным по другому относятся, для них это бизнес, а этот конкретный случай - производственный брак, а брак, обычно, списывают. Цинично, но что делать. Ну и еще бывают идиоты, которые берут животное, оно их начинает чем-нибудь раздражать, они его усыпляют.
Комментарий удален
−10831
238
Nadin Nadinka 11 лет назад
68
Дмитрий Дмитрий 11 лет назад
...это для существа под назаванием "Video"...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
68
Дмитрий Дмитрий 11 лет назад
вам, мил нечеловек, мозг в детстве удалили? Теперь и себя можете...
387
Globus 11 лет назад
Без слов...сам когда захожу в магаз если вижу,что у входа сидит пёс обязательно куплю сосисек и отдам.
47
Змей Globus 11 лет назад
Как я тебя понимаю
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
12
Александр Video 11 лет назад
Стерилизация.. не слышал?
Комментарий удален
−1107
475
ol4ik :) Video 11 лет назад
Ой бля, не размножайся!
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
475
ol4ik :) Video 11 лет назад
Еблан тупоголовый.. какая я тебе жидовка?! Тебе наверно лет 15 и ты ****еть умееш только сидя у интернета а в школе тебя явно ***сосят, чмо
Комментарий удален
−1107
475
ol4ik :) Video 11 лет назад
Ну чмо и есть чмо
Показать ещё 40 комментариев (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?