FISHKINET
Роскомнадзор допустил снятие блокировки Roblox в России — платформа признала ошибки и готова к сотрудничеству Роскомнадзор допустил снятие блокировки Roblox в России —... Моногамная актриса фильмов для взрослых Моногамная актриса фильмов для взрослых Тот случай, когда никого не жалко Тот случай, когда никого не жалко МИД Таджикистана вручил российскому послу ноту протеста после нападения на подмосковную школу МИД Таджикистана вручил российскому послу ноту протеста после... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Обычный день европейского города Обычный день европейского города Аргентинские горе-грабители Аргентинские горе-грабители Фотоподборка известных личностей ХХ века Фотоподборка известных личностей ХХ века 15 реально существующих чудес, которые похожи на плод воображения 15 реально существующих чудес, которые похожи на плод воображения Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты Даже каратели Дирлевангера боялись туда заходить: почему немецкие батальоны растворялись в русских лесах навсегда Даже каратели Дирлевангера боялись туда заходить: почему немецкие... 20 умилительных котеек, ухитрившихся оказаться там, где их не должно быть 20 умилительных котеек, ухитрившихся оказаться там, где их не... "Ванька ты где?" "Ванька ты где?" Кролик стрессует на приеме у ветеринара Кролик стрессует на приеме у ветеринара В Россию завезли новый кроссовер Volkswagen, который стоит дешевле «Лады» В Россию завезли новый кроссовер Volkswagen, который стоит дешевле... Как спят еноты Как спят еноты Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Самый красивый гол 2025 года Самый красивый гол 2025 года «Прекрасно, ветра нет»: жители Якутска довольны морозом в –45°C «Прекрасно, ветра нет»: жители Якутска довольны морозом в –45°C
А был ли секс в СССР?

А был ли секс в СССР?

83943
15
1
Едва ли не самой знаменитой фразой постсоветского пространства стало выражение о том, что «в СССР секса нет». Над фразой все смеялись, но все ее произносили. Выражение ушло в народ, стало крылатым и сформировало своеобразный миф о советском воздержании. Так был ли в СССР секс или нет?

Источник:

Метки: СССР   истории   ностальгия   секс   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−26
96
Rahman 10 лет назад
За державу обидно
81
ВЖИК 12 лет назад
Не помню точно где и когда но как то на пресс конференции одного из израильских раввинов спросили,как он относится к порнографии, сексу, к обнаженке.
Ответ этого раввина надо бы высечь в камне:--"Вообще то в обнаженном человеческом теле нет ни чего греховного, но если мужчина насмотревшись и получив все что желал перестает обращать внимание на жену, то вот это страшный грех."

Реклама и порнография чудовищно вредны потому что отучают нас от нормальных женщин, продуктов, вещей, от нормальной жизни заменяя это все какими то рафинированными картинками. Это действительно ужасно потому что мы начинаем желать невозможного и отказываемся от реального.
В странах где "секса нет" детей рождается больше чем там где чрезмерная свобода перенасытила людей, сделала их импотентами.
Посмотрите статистику, в "цивилизованных" странах рождаемость ниже смертности.
В то же самое время именно жители беднейших "недоразвитых" стран плодятся как кролики.
При этом в "цивилизованных" странах на государственном уровне всячески поддерживается гомосексуализм и феминизм. Я вижу что делается это целенаправленно, иногда даже вопреки закону и желаниям большинства. Возникает вопрос: Зачем? Кому это выгодно?
8
Самсон ВЖИК 10 лет назад
Думаю рождаемость зависит в меньшей степени от доступа к порнографии, хотя и такой фактор нельзя полностью исключать. В демографии ведь выделяют I и II демографический переход, и предпосылки этих переходов детерминируются целым рядом факторов. Полностью всё списывать на порнографию будет как минимум легкомысленно.
140
Виталий 12 лет назад
Секса не было... Ебля - была...
245
Александр 12 лет назад
дети появлялись не от секса, и аисты тут не причём. Дети появлялись от любви )))
8
filchsergej 12 лет назад
Если рассматривать SEX как индустрию оболванивания населения и разрушения семейных ценностей, то женщина действительно права, в СССР SEXа не было.
11
ГЕРМАН. Т Мила 9 лет назад
ты жидовка?
Показать ещё

На что жалуетесь?