FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала детское фото, чтобы опровергнуть негативные комментарии «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с...
Немного про амстаффов

Немного про амстаффов

15801
8
3
Жадные до сенсаций СМИ и недобросовестные владельцы очень испортили репутацию этой великолепной породы.
К сожалению, великолепные физические данные этих собак, сделали их жертвой людей, которые покупают этих собак как оружие или в качестве компенсации своих комплексов.
Плохое воспитание или его отсутствие, травля собак на людей и других животных, вседозволенность и безнаказнность хозяев-отморозков сослужили плохую службу этой породе.

Давайте попробуем выяснить, какие они на самом деле.
Метки: Видео   амстафф   друзьями   собаки   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
65
Дмитрий 12 лет назад
Это мой красавец!
Показать 1 ответ
−1
Роман Романов 10 лет назад
без амстаффа и на миру жизнь не мила. Не согласен только в том, что прогулки длительные ему не нужны,выплеск энергии ему нужен колоссальный, мой если долго не погуляет дома устроит такую "тренировочную площадку", что ой-ой-ой.
2
Юлия 10 лет назад
"Без Амстаффа любовь живёт в другом доме" Гарантия Стаффстиль.
56
Сергей Скрудж 12 лет назад
У меня АмСтафф девочка, по кличке Шелби. Клан Баракуда (если не ошибаюсь, первые стафы ввезенные в Россию именно из этого клана). И выставки выигрывали и медальки получали)). Ни разу не было агрессии к другим собакам, о людях даже говорильне не стоит. Конечно, драки были, но только чтобы защитить себя. Так вот... Однажды зашел я к другу в гараж на охраняемую территорию. Собака, где то на улице, мы стоим, общаемся. Тут лай, оры, крики... Выбегаю на улицу с 5 рублевыми глазами и с мыслями про самое плохое. Не успел выйти из гаража, на встречу бежит женщина, размахивает руками. А бежит так, что за ней не видно, что вообще происходит. Размахивая руками и чуть ли не плача: - Извините нас пожалуйста, это моя дура виновата, Ваша умничка!!!! Делаю шаг в сторону… На земле лежит маленькая злобный двортерьер. На ней поперек лежит моя собака и придавливает собственным весом. Не кусает, не лает, просто лежит. Двортерьер пытается огрызаться, пытается встать. Но 32 кг не каждый с земли потянет). Оказывается, без предупреждения, тихо и вероломно, Двортерьер напала на мою собаку сзади. Поняв, что враг не враг и угрозы данная особь не представляет, Шелби решила данный конфликт как борец. Без укусов и добивания оппонента лапами. Так и лежала, пока я не подошел. Хозяйка собаки 3 раза сказала нам спасибо и пошла дальше. Я похлопал свою по вечно улыбающейся морде и продолжил общения с другом. Конечно это не одна история за 10 лет совместной жизни. Но хочу сказать, это уже не собака, а полноценный член семьи. Это не друг, а твоя тень. Ему все равно, что ты делаешь главное вместе. Вместе в баню, вместе ребенка пеленать, вместе поваляться на новом кожаном диване). Ну и в заключении хочу сказать, моя семья собачники, были Лайки, Спаниель, Овчарка. Не одна собака не может дать тех эмоций, которую даст Американский Стаф Терьер. Дать собаки ласку и заботу, правильное воспитание (кнут и пряник) и будет у Вас самый лучший друг на всем земном шаре. Но есть огромны минус, чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку)))
19
Ника 12 лет назад
Хорошая собака ,в хороших руках. Легко обучаемая, спортивная,преданная . Знаю куда больше случаев где детей и людей рвали овчарки, ротвейлеры ,и даже таксы,нежели стаффы.Это не слепая любовь к породе, и я всегда говорю желающим завести стаффа,что эта собака только для сильных людей, сильных душой, а не алкашей и нечтожных людишек которые пытаются самоутвердится за счет собаки. Амстафф универсальный "солдат" готовый выполнять любые задачи поставленные хозяином, будь то дрессировка (ОКД, ИПО, Обидиенс, и т.д) или спорт (аджилити, вейтпуллинг и многое многое другое,где стаффы показывают отличные результаты)или же просто лежание на диване. Любая, абсолютно любая собака требует активных прогулок и умственных нагрузок и конешно же наличие мозгов у ХОЗЯИНА!
381
nemmesis 12 лет назад
моя любительница мячей в молодости
247
BUHARIK 12 лет назад
УЖЕ ПРИКРЕПЛЯЛ НО ЕЩЕ РАЗ ... НЕ УДЕРЖАЛСЯ. НАША ЛАПОЧКА
65
Дмитрий Uggla 12 лет назад
Как приучишь мой ходит утром и вечером а в выходные вывожу загород чтоб побегал
1
Serhio Александр 12 лет назад
да даже ойрки опасны своей безбашенностью,потому что заводят их гламурные девочки, это мода видите ли такая, и эта 400-грамовая собачка опаснее любой служебной собаки, тем что она не предсказуема.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?