FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае Нейросеть довела мужчину до самоубийства Нейросеть довела мужчину до самоубийства Парень приготовил самый чесночный хлеб Парень приготовил самый чесночный хлеб 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по тротуарам на велосипедах с электродвигателем Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по... Пушистый контролёр Пушистый контролёр Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь
Немного про амстаффов

Немного про амстаффов

15827
8
3
Жадные до сенсаций СМИ и недобросовестные владельцы очень испортили репутацию этой великолепной породы.
К сожалению, великолепные физические данные этих собак, сделали их жертвой людей, которые покупают этих собак как оружие или в качестве компенсации своих комплексов.
Плохое воспитание или его отсутствие, травля собак на людей и других животных, вседозволенность и безнаказнность хозяев-отморозков сослужили плохую службу этой породе.

Давайте попробуем выяснить, какие они на самом деле.
Метки: Видео   амстафф   друзьями   собаки   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
65
Дмитрий 12 лет назад
Это мой красавец!
Показать 1 ответ
−1
Роман Романов 10 лет назад
без амстаффа и на миру жизнь не мила. Не согласен только в том, что прогулки длительные ему не нужны,выплеск энергии ему нужен колоссальный, мой если долго не погуляет дома устроит такую "тренировочную площадку", что ой-ой-ой.
2
Юлия 11 лет назад
"Без Амстаффа любовь живёт в другом доме" Гарантия Стаффстиль.
56
Сергей Скрудж 12 лет назад
У меня АмСтафф девочка, по кличке Шелби. Клан Баракуда (если не ошибаюсь, первые стафы ввезенные в Россию именно из этого клана). И выставки выигрывали и медальки получали)). Ни разу не было агрессии к другим собакам, о людях даже говорильне не стоит. Конечно, драки были, но только чтобы защитить себя. Так вот... Однажды зашел я к другу в гараж на охраняемую территорию. Собака, где то на улице, мы стоим, общаемся. Тут лай, оры, крики... Выбегаю на улицу с 5 рублевыми глазами и с мыслями про самое плохое. Не успел выйти из гаража, на встречу бежит женщина, размахивает руками. А бежит так, что за ней не видно, что вообще происходит. Размахивая руками и чуть ли не плача: - Извините нас пожалуйста, это моя дура виновата, Ваша умничка!!!! Делаю шаг в сторону… На земле лежит маленькая злобный двортерьер. На ней поперек лежит моя собака и придавливает собственным весом. Не кусает, не лает, просто лежит. Двортерьер пытается огрызаться, пытается встать. Но 32 кг не каждый с земли потянет). Оказывается, без предупреждения, тихо и вероломно, Двортерьер напала на мою собаку сзади. Поняв, что враг не враг и угрозы данная особь не представляет, Шелби решила данный конфликт как борец. Без укусов и добивания оппонента лапами. Так и лежала, пока я не подошел. Хозяйка собаки 3 раза сказала нам спасибо и пошла дальше. Я похлопал свою по вечно улыбающейся морде и продолжил общения с другом. Конечно это не одна история за 10 лет совместной жизни. Но хочу сказать, это уже не собака, а полноценный член семьи. Это не друг, а твоя тень. Ему все равно, что ты делаешь главное вместе. Вместе в баню, вместе ребенка пеленать, вместе поваляться на новом кожаном диване). Ну и в заключении хочу сказать, моя семья собачники, были Лайки, Спаниель, Овчарка. Не одна собака не может дать тех эмоций, которую даст Американский Стаф Терьер. Дать собаки ласку и заботу, правильное воспитание (кнут и пряник) и будет у Вас самый лучший друг на всем земном шаре. Но есть огромны минус, чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку)))
19
Ника 12 лет назад
Хорошая собака ,в хороших руках. Легко обучаемая, спортивная,преданная . Знаю куда больше случаев где детей и людей рвали овчарки, ротвейлеры ,и даже таксы,нежели стаффы.Это не слепая любовь к породе, и я всегда говорю желающим завести стаффа,что эта собака только для сильных людей, сильных душой, а не алкашей и нечтожных людишек которые пытаются самоутвердится за счет собаки. Амстафф универсальный "солдат" готовый выполнять любые задачи поставленные хозяином, будь то дрессировка (ОКД, ИПО, Обидиенс, и т.д) или спорт (аджилити, вейтпуллинг и многое многое другое,где стаффы показывают отличные результаты)или же просто лежание на диване. Любая, абсолютно любая собака требует активных прогулок и умственных нагрузок и конешно же наличие мозгов у ХОЗЯИНА!
381
nemmesis 12 лет назад
моя любительница мячей в молодости
247
BUHARIK 12 лет назад
УЖЕ ПРИКРЕПЛЯЛ НО ЕЩЕ РАЗ ... НЕ УДЕРЖАЛСЯ. НАША ЛАПОЧКА
65
Дмитрий Uggla 12 лет назад
Как приучишь мой ходит утром и вечером а в выходные вывожу загород чтоб побегал
1
Serhio Александр 12 лет назад
да даже ойрки опасны своей безбашенностью,потому что заводят их гламурные девочки, это мода видите ли такая, и эта 400-грамовая собачка опаснее любой служебной собаки, тем что она не предсказуема.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?