FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Индекс Доширака: Почему в 2026 году поход в ресторан это сделка с совестью Индекс Доширака: Почему в 2026 году поход в ресторан это сделка с... На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10 потенциальных диверсантов На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10... "Картинг" на воде в Китае "Картинг" на воде в Китае «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить депутата Милонова «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить... Парень приготовил жене хлеб «как в детстве» Парень приготовил жене хлеб «как в детстве» В России впервые за 23 года обновили требования к дорожному асфальту В России впервые за 23 года обновили требования к дорожному асфальту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Малыш Панч защитил подружку Малыш Панч защитил подружку Необычная реклама хот-догов Необычная реклама хот-догов Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Подростки пытались толпой напасть на сверстника Подростки пытались толпой напасть на сверстника
Я успею!

Я успею!

19170
19
Кто быстрее, поезд или машина? поезд или машина самых нетерпеливых автолюбителей, бывших автолюбителей… ведь автомобилей у них больше нет.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Показать все 6 ответов
467
ClubNika roool 12 лет назад
Я думаю его протащил поезд до сего места
416
Вот как, КАК, *****ь, можно на переезде не увидеть приближающийся поезд?! Я не понимаю...
460
sn2009 Дмитрий 12 лет назад
Это в Таллинне несколько лет назад. Это вокзал, рельсы слева, поезд выехал за пределы пути.
−715
Петр Дмитрий 12 лет назад
Знаменитый случай в Прибалтике, поезд не смог остановиться, и он вылетел на перрон.
−31
Роман sn2009 12 лет назад
Спасибо за комментарий, а то я подумал поезд на заправку заехать решил, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем БМВ
377
Alexander Avlahov 12 лет назад
Многие аварии можно понять и объяснить, но этот дебилизм я, водитель с 45 летним стажем, не понимал и ни пойму никогда, права забирать навечно и к машине не подпускать ближе километра!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 12 лет назад
последние слова водителя...
76
Роман 12 лет назад
Белаз рулит!!!
27
Ivan Lazarevich 12 лет назад
Автомобилей у них больше нет... мягко сказано. В половине сюжетов наверняка и самих автолюбителей тоже больше нет... RIP
365
Генерал диванных проплешин Светин Папа 12 лет назад
Как машина вообще там оказалась
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?