FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском...
Человечнее нас звери

Человечнее нас звери

16851
36
×
Метки: стихи   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
388  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
12
Жар птица 11 лет назад
Вот знала что не надо читать. Обрыдалась. Охотников ненавижу. Одно дело когда есть нечего, в по пьяни пулять и резать любой дебил может. Ненавижу.
356
Капитан 12 лет назад
Иван Кучин - Человек в телогрейке. (Послушайте)
18
klukva510 12 лет назад
До слёз прям(((
3
Dina Strange 12 лет назад
Hren s det'mi...mne volka jalko.
475
ol4ik :) 12 лет назад
Тронуло до глубины души
нелюдям не понять
95
Константин 12 лет назад
Сильно
264
BaBaHH 12 лет назад
Понравилось!
−164
Forre5t 12 лет назад
или не тро-ло-ло
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−164
Forre5t 12 лет назад
в общем не тронуло
197
death-dealing_vir 12 лет назад
−164
Forre5t death-dealing_vir 12 лет назад
угу,ды канечно !! автор *******!!! погреться!!! сам придумал??? олень северный
197
death-dealing_vir Forre5t 12 лет назад
63
Andrey Brenner 12 лет назад
Дык идея не в том, стреляли или нет. Смысл то уловить удалось. И нам есть чему учиться у животых. Волки классные, обожаю их. Опасные они и пусть лучше их видеть на экране, или рабочий стол фотку поставить, но они все же красивые и умные твари. А то что волк загрыз твоего друга - Ну так а сколько людей умирают от самих же людей, так теперь что? Ненавидеть все человечество?
−164
Forre5t Andrey Brenner 12 лет назад
базаришь.....
Показать ещё 50 комментариев (из 359)
Показать ещё

На что жалуетесь?