FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
 Принудительный "тюнинг"

Принудительный "тюнинг"

13681
2
Кому-то владелец не угодил - а отдуваться как всегда железному коню...
Метки: Авто   краски   тюннинг   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−224
Иблис Васвас Андрей 11 лет назад
что бывает?
Комментарий удален
−244
337
igorsia Николай Чип 11 лет назад
кола не дает пшену скатываться с капота. на пшено прилетают птички. в результате в течение пары часов машина засрана, поцарапана когтями и клювами непривычных к кофеину пташек.
337
igorsia Игорь 11 лет назад
нибожежь мой. уж если обычный завернутый в газету кирпич не помог в качестве намека тут уж или задуть пену в глушитель если хочешь быстрой мести или банку с хлорным железом на магнитиках под днище если хочешь дллгой.
3
farhod Андрей 11 лет назад
а вот еще один боец невидимого фронта, нужно на ночь кузов машины облить валерианкой, и тогда все коты на районе прибегут, и наскребут кузов авто до неузнаваемости до самого утра
117
deazrow Андрей 11 лет назад
Надо соседу в погонах такое устроить.....
, задолбал на детской площадке парковаться:) спасибо за идею
230
Максим Dim Dimych 11 лет назад
не нравится новый цвет, иди трахай участкового и всех кого найдешь))
5
Василий 11 лет назад
супер!
288
Дмитрий 11 лет назад
Отдуваться страховая будет..юю
14
Karu Kuri 11 лет назад
Просто это не Рено))э))и немец))))
Комментарий удален
−5116
Комментарий удален
−1542
351
Sun Jah 11 лет назад
Sudia po nomeram-eto zavistlivye litovcy-sosediam vyrazajut sv oju liubov =))
201
Stain Lee Алексей 11 лет назад
если б кровью.. ее хоть отмыть просто
27
Shalunov Alexey 11 лет назад
Одни шудры других шудр проучили
Показать ещё 25 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?