FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Просчитался, но где? Просчитался, но где? В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов
Вежливые люди

Вежливые люди

7272
1
1
Отличный клип. Смонтировали Вьетнамцы
Метки: военное   клипы   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
603  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
37
Serg 11 лет назад
http://slavgromada.wordpress.com/history/oun-upa/http://slavgromada.wordpress.com/history/oun-upa/
16
Антон 11 лет назад
У меня вопрос к западнянам, какого вы лезите со своим уставом в чужой монастырь? Вы гоните на Восток говоря что мы на дотациях живем и вы только деньги выкидываете на то чтоб нас кормить, валите сами в ЕС, или вы там голожопые лесные жители которые белок гоняют и деревья рубят там не нужны без заводов убыточных? ) "Восток и запад вместе" да никогда такого не было, вы нас всегда быдлом считали! Армейцы СМСочные нищебродские!
−244
Roman 11 лет назад
и где тут вежливые люди?
−657
Максим 11 лет назад
да Вова сам сейчас дома в России рвать будет - с понтом бендеровцы!
политика - гавно
сми - ****отрясы
народ - быдло - и укр в т.ч.
ДАЙТЕ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО И ДЕТЕЙ РАСТИТЬ - ЗАЕБАЛИ УЖЕ
−823
Bonch Кирилл 11 лет назад
Концлагеря строй @ 30 миллионов в страну мальборо отправляй
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−267
Владимир 11 лет назад
Давайте своих зеленых человечков в центр Украины. Они просто ****ют от местного партизанского движения. Партизаны на западе Украины им покажутся цветочками. При чем против них тут будут воевать не западенцы, а на 70% русскоязычное население, с русскими корнями, с криками "Русские не сдаются!".
Показать ещё 5 ответов (из 29)
455
Valentine starman 11 лет назад
Пошел в военкомат, а пишешь тут из окопов наверное
Комментарий удален
−613
Комментарий удален
−613
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
путинки обпились пацаны, стыдно лицо показать!
вот вам и роССея ... демократичная ст*ая )))
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
зелёный человечик Иван 11 лет назад
смутное подозрение у меня ... ты штоли обнюхался чего то?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
зелёный человечик Mongol 11 лет назад
скажи где яник в ростове на дону прячится и заставь его отдать бабки назад народу, а то он бабки с путином делит, отрабатывает ... глаза раскрой!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
зелёный человечик old.fishki.net 11 лет назад
Комментарий удален
−4134
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
Показать ещё 189 комментариев (из 508)
Показать ещё

На что жалуетесь?