FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу
Свадебные приколы в гифках

Свадебные приколы в гифках

45535
26
Включить все анимашки
Свадьба — один из самых счастливых дней в жизни для многих людей. Но иногда случается так, что все начинает идти не по плану ....
×
Метки: Приколы   Юмор   гифки   свадьбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−4385
465
Алексей RYN_55 12 лет назад
Зряяя,многое потерял,веселуха еще та,да зависит от приглашенных,но это свадьба должна запомниться на всю жизнь как мне кажется чем ярче все пройдет тем брак будет крепче!!!
Комментарий удален
−4385
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
165
AGENT_Z 12 лет назад
Невесты
140
Апполинарий AGENT_Z 12 лет назад
Неа, столько не выпью.
165
AGENT_Z Krabzi_girl 12 лет назад
И вот так,вот ,вот)))
172
gruzzovik Serg_Spb 12 лет назад
Что это за слово ВЕСЕЛЕНКО?Это фамилия.?
−29
Лиза 12 лет назад
МИЛЫЕ МУЖЧИНЫ! МНОГО ПРЕКРАСНЫХ И СЕКСУАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК ГОТОВЫ ВОПЛОТИТЬ ЛЮБЫЕ ВАШИ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ!
ЗАХОДИТЕ - INTIM-DEVUSHKI.WEEBLY.COM
Показать все 7 ответов
282
Георгий Delovaya Kolbasa 12 лет назад
Предлагаешь написать"супруга окАнчила"???
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1063
Иван Александрович DRON8666 12 лет назад
Мерли Менсон...
19
Сергей 12 лет назад
Последняя: Мне сегодня вдуют!
Показать ещё

На что жалуетесь?