FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Лиса напала на девушку в Новосибирске Лиса напала на девушку в Новосибирске "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в Антарктиде "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в... Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места не дочитает": пользователи обсуждают пасхалки в курсовых "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места... В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас обманывать, создавая новую реальность 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас... Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года День рождения коллеги День рождения коллеги
НЕТ-ФАШИЗМУ !

НЕТ-ФАШИЗМУ !

4112
3
МИР БЕЗ ФАШИЗМА
Метки: нету   фашизму   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−6
ahuneho 11 лет назад
РуSSлан,готовься в людмилы!..
−141
Руслан 12 лет назад
Захватывать земли других государств, расширять свою империю с помощью оружия и есть фашизм. Догадайтесь ка, а кто у нас сегодня главный Путифашист?
−496
מיכאל 12 лет назад
как я наслаждаюсь этими постами. это ещё раз показывает какая паника в России на верхах. В какую жопу Путин втянул в Росиию. и как подло из за своей влюблённости и желанием править он хочет столкнуть Русский народ в пропасть
−193
Живем в каком-то перевернутом мире, где выходцы из стран (Армения, Азербайджан, ...) с зачищенном от других национальностей населением(посути самые настоящие ФАШИСТЫ)дорвались до власти, до денег: и теперь рассказывают какие же русские плохие, за наш же счет.
Комментарий удален
−3934
319
Василий 12 лет назад
это Гарри Поттер на первой картинке?
−721
Андрей 12 лет назад
Уинстон Черчилль сказал: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами"
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
300
BestiaIE 12 лет назад
Тут, как вижу, много специалистов по фашизму собралось. Будьте любезны, приведите 5 основных признаков фашизма (или фашиста), а то я теряюсь - кого можно точно фашистом называть, а кто только частично фашист (ну не соответствует всем пяти признакам). Спасибо.
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
350
nimbulone 12 лет назад
Интересно, речь Путина 2014 года и речь Гитлера 1939, которые очень похожи по смыслу фашизмом являются или нет??
Берем речь фюрера, все слова об Арийской и немецкой расе заменяем словами Русские и Славяне и получается практически то же, что сейчас льется с экранов ТВ и на многих сайтах, в тех же Фишках..
Великая Страна, победившая такую заразу как фашизм, сейчас сама в него окунается...
−738
Donald Duck nimbulone 12 лет назад
и что?Немецкие и советские плакаты времен войны то же очень схожи.Только по факту-в России фашисты не у власти ,хотя и регулярно проводят русские марши призывая к нац революции.Что из этого выходит -смотрите на Украину.
350
nimbulone Donald Duck 12 лет назад
В чем загадка сейчас в России - это то, что вместо Красной и Синей таблетки, которые подсовывает Морфеус (из к/ф Матрица) Россиянам сейчас подсовывают две абсолютно одинаковые таблетки... А те что отличаются -выпиливают сразу и без разговоров... Снимите розовые очки и посмотрите вокруг. В открытом и свободном мире не станут блокировать сайты за неведомую хрень налево и направо, прикрываясь заботой о гражданах и провоцируя борьбу с инакомыслием.
319
Василий den 12 лет назад
на фото внимательно посмотри
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?