FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нормальные водители BMW вообще существуют? Нормальные водители BMW вообще существуют? Правила жизни в Северной Корее, которые удивили путешественников Правила жизни в Северной Корее, которые удивили путешественников Что происходит с лёгкими при резком всплытии  с большой глубины Что происходит с лёгкими при резком всплытии с большой глубины Британец Британец 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь фильм 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь... Необычный способ помочь людям Необычный способ помочь людям Кошка воспользовалась ямкой Кошка воспользовалась ямкой Эхо войны: редкие пистолеты Эхо войны: редкие пистолеты Перепутала педали Перепутала педали Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт мигрантов Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт... В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции соотечественникам В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции... Навстречу приключениям Навстречу приключениям В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в пользу «Почты России» В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в... Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ 25 фотороботов прелестных подозреваемых в совершении преступлений по уничтожению домашнего порядка 25 фотороботов прелестных подозреваемых в совершении преступлений... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные По горло в фекалиях: девушку, пропавшую в Алматы, нашли в общественном туалете По горло в фекалиях: девушку, пропавшую в Алматы, нашли в... Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за вкусняшки и песню Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за...
"Аляска — обратно в Россию"

"Аляска — обратно в Россию"

3896
1
21 марта, на официальном сайте Белого дома США появилась, адресованная президентской администрации Барака Обамы петиция Аляска — обратно в Россию".
https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN

Источник:

Метки: Аляска   БелыйДом   Петиции   Россия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−232
Ярослав 12 лет назад
совсем с головой не дружат москали
Показать все 3 ответа
−12
Арсений 12 лет назад
https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfNhttps://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN
257
Роман 12 лет назад
а мы можем голосовать?Кто может голосовать?Дайте ссыль!
2
e45gh21l Роман 12 лет назад
https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfNhttps://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN
Комментарий удален
−859
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−346
Sergey 12 лет назад
Ну это был предлог конечно. А на самом деле ее Янык посадил, потому что она была единственным его конкурентом на выборах
193
Сергей Алиса Баженкова 12 лет назад
Да Украина станет нищей страной как Румыния. Она на хер никому не нужна из-за полезных ископаемых, она нужна пендосам, что бы разместить атомные ракеты, направленные на Россию, как мы хотели разместить на Кубе!
−346
Sergey Сергей 12 лет назад
ВВП Румынии - 246 млрд $; 13840 на человека
ВВП Украины - 176 млрд $; 3 867 на человека
2
Добавил +1
Комментарий удален
−2248
14
Евгений С. 12 лет назад
По любому, надо защитить русских на Аляске. Даешь танки!
71
Adil Боевой маг 12 лет назад
неграм это скажи, о их правах пздц заботились, медвед
305
Silver fayst85 12 лет назад
Кто вам сказал такую глупость что З/П выше в 5 раз???
−348
e933291 Anton 12 лет назад
А я не хотел бы быть русским на месте любого русского.

Не зря сказано было "любой договор с Россией не стоит бумаги на которой он подписан", если продав Аляску, вы теперь имеете наглость хоть как-то на неё претендовать.
305
Silver fayst85 12 лет назад
Если работать дворником, то и 5000 хер в год выйдет! А если человек специалист в своём деле, то не важно где он будет работать - он будет получать свои 25000 американских рублей! Если нет рук, ног и мозгов - то достойная З/П =0.
−348
e933291 Victoria Muravyeva 12 лет назад
А я слышал, что у Пугачевой член есть и яйца, как бейсбольные шары.
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?