FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Тюмени мужчины инсценировали похищение товарища и отделались пятью сутками ареста В Тюмени мужчины инсценировали похищение товарища и отделались... Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях
"Аляска — обратно в Россию"

"Аляска — обратно в Россию"

3896
1
21 марта, на официальном сайте Белого дома США появилась, адресованная президентской администрации Барака Обамы петиция Аляска — обратно в Россию".
https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN

Источник:

Метки: Аляска   БелыйДом   Петиции   Россия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−232
Ярослав 12 лет назад
совсем с головой не дружат москали
Показать все 3 ответа
−12
Арсений 12 лет назад
https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfNhttps://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN
257
Роман 12 лет назад
а мы можем голосовать?Кто может голосовать?Дайте ссыль!
2
e45gh21l Роман 12 лет назад
https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfNhttps://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN
Комментарий удален
−859
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−346
Sergey 12 лет назад
Ну это был предлог конечно. А на самом деле ее Янык посадил, потому что она была единственным его конкурентом на выборах
193
Сергей Алиса Баженкова 12 лет назад
Да Украина станет нищей страной как Румыния. Она на хер никому не нужна из-за полезных ископаемых, она нужна пендосам, что бы разместить атомные ракеты, направленные на Россию, как мы хотели разместить на Кубе!
−346
Sergey Сергей 12 лет назад
ВВП Румынии - 246 млрд $; 13840 на человека
ВВП Украины - 176 млрд $; 3 867 на человека
2
Добавил +1
Комментарий удален
−2248
14
Евгений С. 12 лет назад
По любому, надо защитить русских на Аляске. Даешь танки!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?