FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Истинное лицо холодной войны Истинное лицо холодной войны Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

52330
40
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
464  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
185
SAndAl_Owl 9 лет назад
С 35-й выпал с осадок
Комментарий удален
−13
−50
Марат DEMOH_TEHb 12 лет назад
бля! я тоже зачем-то туда полез. не надо)))
−737
Максон 12 лет назад
ДА КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕБАЛИ"НЕ ГУГЛИТЕ ПЕРЛАМУТРОВЫЕ НЕ ГУГЛИТЕ!!",ничего такого там нету,подумаешь какая то ***ня на члене,одно дело когда ешь что то и случайно загуглил,да вот это ****ец,опетит перебьётся инфа 146%,ну если не трапезничать ничего такого в этих картинках нету,некоторые девушки вообще *** сосут,и ничего,не брезгуют:)
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−737
Максон Виктор 12 лет назад
Ээээх ты....,петушок...,тебе лишь бы стрелки переводить,так только петухи делают))и хватит мне уже про писюны говорить,если тебе так нравятся они так повесь себе на стену плакат с огромным ***м,и разглядывай его 24 часа в сутки,а от меня *****ись уже наконец:)
398
Виктор Максон 12 лет назад
Плакат скорее тебе нужен, как наглядное пособие.
−737
Максон Виктор 12 лет назад
Как наглядное пособие чтобы не быть педиком каким ты являешься,я это понял:),и нехорошо подговаривать "друзей"гомосексуалистов чтобы дислайкали мои комменты,тем самым лайкая тебя,фишочный авторитет ты наш:)
398
Виктор Максон 12 лет назад
Только такой извращенец как ты, может использовать изображение члена для того, чтобы не стать гомиком. Ладно ребенок, надоел ты мне. Иди мой жопу и спать, а то мамка заругает.
−737
Максон Виктор 12 лет назад
Чё выдохся?,ну давай,подкрепись и пиши еще,а на счет ребенка,я в двое старше тебя,по крайней мере в эволюционном плане хДД,не замолкай,дядя Макс любит крикливых засранцев:D
422
Alfi 12 лет назад
Бляяя, неужели я не один такой, кто загуглил "Перламутровые", надо было прислушаться к советам бывалых = (
494
mr_Hui Васисуалий 12 лет назад
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...........
−45
Nikolai 12 лет назад
Новый лидер поиска в гугле найден...
Показать ещё 32 комментария (из 419)
Показать ещё

На что жалуетесь?