FISHKINET
"Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их употребляешь Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе ровесника из-за причёски В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе... Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила его с места в автобусе В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды столько, что можно даже купаться Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды...
Киевское ДАИ в Донецке

Киевское ДАИ в Донецке

10315
1
1
Несладко представителям "закона" в Донецке приходится...
Метки: ГАИ   Донецк   Украина   даи   киев   машина   осановка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Максим 11 лет назад
А форма то российская)))
Комментарий удален
−244
54
Захар 12 лет назад
Добро пожаловать в Донецк!
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
−446
Aleksandr Lasha 12 лет назад
Кстати да! Спалился ****ь!
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−1289
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
13
alex_day 12 лет назад
Когда увидел власовскую ленту (только не говорите, что она имеет какое то отношение к победе ссср в 1945), то все с мужиком стало ясно- с такими лентами у нас сейчас (я житель Донбасса), как правило, ходит вся пьянь и быдлота. Дальнейшее видео эти выводы подтвердило - тупое быкование, без знания своих прав и обязанностей.
Кстати, согласно украинских законов Гаишник имеет право остановить только в случае нарушения ПДД и об этом нужно было говорить, вместо тупого наезда насчет языка (по закону работник внутренних органов Украины обязан представиться только на украинском языке) и быкования "Житель Донецка- Житель Киева", которое вообще не в тему(на Украине, в отличие от России нет территориальной принадлежности сотрудников ГАИ, наоборот с целью пресечения коррупции ситуация когда в Донецке стоит гаишник из Ивано-Франковска, а в Виннице - из Харькова обычна).
Показать все 8 ответов
34
Daniil alex_day 12 лет назад
Советую почитать описание ордена СЛАВЫ
Комментарий удален
−6258
Показать ещё 65 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?