FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Разговор двух друзей Разговор двух друзей Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Пушистый контролёр Пушистый контролёр Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления
Лучшие друзья навсегда!

Лучшие друзья навсегда!

21424
33
Представляем вашему вниманию фотоподборку на тему: "Что такое Дружба". Приятного просмотра!
×

Источник:

Метки: Юмор   друзьями   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
346
elmo68 12 лет назад
никто не продаёт и не подставляет так хорошо как лучшие друзья.никто так хорошо не перекладывает на твои плечи геморрой нажитый своей дурной башкой,как лучший друг.настоящего друга,в абсолютном смысле этого слова, найти так-же сложно,как и любимую и единственную женщину в своей жизни.И есть в этом,какой-то оттенок гомосексуальности,как не странно.Гораздо больше в жизни просто знакомых,которых ты знаешь,уважаешь,имеешь с ними дело.Кто-то нравится больше,кто-то меньше.Чьи-то просьбы ты выполняешь,чьи-то нет.Кому-то делаешь бескорыстное отдолжение,с кого-то потребуешь отдачи с процентами.Но ты чётко знаешь,что никто не сможет заставить тебя что-то сделать или не сделать прикрываясь словами о дружбе.Сериал "Реальные пацаны"как раз о таких друзьях.Пинайте.
80
Михаил 12 лет назад
последняя убрала...
411
Дмитрий igor 12 лет назад
Да гифка сильная, они очень разозлились, поди в конце выломали и распилили!
Комментарий удален
−133
26
Гарик Квадратик 12 лет назад
Мир нашим друзьям
444
Есбол 12 лет назад
Друзей много не бывает, истинных, которые будут стоять с тобой до конца.
26
Гарик Квадратик Мандарин 12 лет назад
ему не понять )
Показать ещё

На что жалуетесь?