FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Бессердечная женщина Бессердечная женщина
Четверть века на чужбине

Четверть века на чужбине

9354
7
Переезд в другую страну чаще всего будет успешен для человека активного, энергичного и в общем то молодого. Мы уже много раз публиковали истории молодых белоруссов, которые решили попытать счастье за рубежом, теперь настало время познакомить вас с уроженцем Лиды, а ныне жителем Финляндии, которые прожил на чужбине четверть века.
×

Источник:

Метки: Беларусь   эмиграция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−112
Ea 11 лет назад
история очередного лоха, переехавшего за "сладкой" жизнью и севшего на шею государства.
Комментарий удален
−316
−95
Ватафоб 11 лет назад
Это тот тип из MiB которому голову постоянно отстреливали?
Показать все 6 ответов
−25
mishelnazarov 11 лет назад
Что то в глазах радости нет ни капли??
39
fazer 11 лет назад
сначала думал в африке в плену был, ан нет...
39
fazer 11 лет назад
"Здесь познакомился с русской женщиной, мы пришли к решению завести семью, и это стало поводом для переезда." даже имени не спросил... бедолага ... плохо выглядишь, бухать меньше надо... и где улыбка в 32 зуба от счастья?
180
Святослав 11 лет назад
Ну хрен знает, я б не смог много лет подряд жить среди "неродных". С ощущением того, что мне нифига здесь не рады. Я здесь, в Москве, не особо шикую, но на жизнь хватает. Зато я на своей земле, у себя дома, на своей Родине.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1218
Lior Святослав 11 лет назад
Каждому своё.
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
−846
Серый 11 лет назад
не нужен нам берег турецкий
21
Сергей 11 лет назад
Учиться полжизни, что-бы ездить на 20-ти летней рено лагуна? Мне кажется, что разница в ценах на жизнь делает доход в 3-4 тысячи евро не слишком привлекательным, для того, что-бы жить среди чужих людей, которые относятся к тебе как к второсортному. Уверен, что такой активный человек, с желанием учиться и развиваться, гораздо лучше реализовался бы если не дома то в России. Пост невеселый, зависти мягко говоря не вызывает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1218
Lior Сергей 11 лет назад
Откуда вы знаете что у него стоит в гараже ? Может быть человек самодостаточен? Вот менеджер фирмы где работает моя жена (мы из Канады) ездит на 15 летнем старом Лексусе, но зато у него домина за $1.5 миллиона. Никогда не судите человека по его одежде и автомобилю, это очень узко.
85
Tchertenkov Leonid 11 лет назад
У финнов есть чему поучиться!
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?