FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... В столкновении фуры и легковушки под Суздалем погибли двое взрослых и ребенок. ДТП В столкновении фуры и легковушки под Суздалем погибли двое... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон
 Роспись подъезда в Ростове-на-Дону

Роспись подъезда в Ростове-на-Дону

7547
2
Над фасадом одного из многоэтажных домов в Ростове-на-Дону как следует потрудился один патриотичный художник. В итоге первый этаж дома превратился в копию Кремля. Интересно, старшей по дому уже присвоили звание президента многоэтажки? Потому как у нас в стране кто попало в Кремле не заседает.
Метки: графити   рисуноки   художники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
392
Артём sokoloff161 11 лет назад
живу в Ростове, и не в курсе о_О
258
yujin_16 9 лет назад
красиво...
15
Игорь 11 лет назад
В стиле Яныка.. Как их там.. а, Елки..
53
Coloboc Shenmue 11 лет назад
чётко
210
Виктор 11 лет назад
походу Янукович заскучал)
Комментарий удален
−3917
0
victorio 11 лет назад
Для тех кто спрашивал адресс в ростове: 47.289469,39.692498.

https://www.google.ru/maps/@47.290154,39.692381,3a,30y,179.13h,87.23t/data=!3m4!1e1!3m2!1s7DV-loupeDWUkmazeoEUFw!2e0https://www.google.ru/maps/@47.290154,39.692381,3a,30y,179.13h,87.23t/data=!3m4!1e1!3m2!1s7DV-loupeDWUkmazeoEUFw!2e0

https://www.google.ru/maps/@47.2892572,39.6929127,245m/data=!3m1!1e3https://www.google.ru/maps/@47.2892572,39.6929127,245m/data=!3m1!1e3
472
Андрей 11 лет назад
АВТОР,АДРЕС.Надо быстрей поехать посмтореть пока хреновы графитисты,сука,не испортили там всё.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
275
Сергей 11 лет назад
Хорошо лизнул властям! По самые гланды! Надо поставить рядом еще собачью будку и раскрасить под мавзолей. :)
65
Денис 11 лет назад
Автор - скинь адрес места !
Комментарий удален
−45
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?