FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с треском провалили 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в...
Удар в гольф с ягодиц обернулся иском

Удар в гольф с ягодиц обернулся иском

16010
4
1
Элизабет Диксон судится с Playboy Enterprises и радиоведущим Кевином Кляйном за 500 000$. Инцидент произошел в 2012 году, после удара клюшкой по мячу для гольфа, на ягодицах модели появился огромный синяк. Свое согласие на это модель якобы не давала.
Метки: Playboy   гольф   девушки   удары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1289
−197
Владимир 12 лет назад
Вопрос только в топ - нахера автор столько раз сделал реплей на этот момент? )))
Чтоб ни у кого желания не появилось повторять?
−232
Rulik 12 лет назад
Нахрена бить именно с жопы,пусть с губ в следующий раз ударит)))
−95
Ватафоб 12 лет назад
Силикон распределили равномерно зато, почему второй синяк не засняли?
115
Михаил 12 лет назад
бедная шмара..... по сраке клюшкой ))) только как это не согласилась? на хрен тогда разлеглась?
−537
za4arovanui 12 лет назад
Идиотов хватает. Спрашивается зачем он это сделал?
380
Oleg Simchonok 12 лет назад
А ведь классно она получила по жопе!!! Смотрел бы и смотрел.
360
Alex 12 лет назад
Надо было головой думать :) а не жо.ой !
175
Игорек 12 лет назад
Вот это пряник!
85
world2014 12 лет назад
Элизабет Диксон, до 2012 года, мозг свой видимо в заднице держала, НО случай с клюшкой быстро напомнил, чем надо думать!))) ТП в ТОР 10 !)))
Показать ещё 26 комментариев (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?