FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком... Мотосезон шагает по стране Мотосезон шагает по стране Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина станцевал на фоне храма и открыл стрельбу в воздух "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина... 65 лет назад вышла в эфир первая передача "Клуб кинопутешествий" 65 лет назад вышла в эфир первая передача "Клуб кинопутешествий"
 Не самый приятный вид

Не самый приятный вид

26518
2
Это произошло в полете. Самолет закачался и наше коллективное очко сморщилось

Источник:

Метки: Крылья   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 9 ответов
293
Закон Иван Драго 11 лет назад
так сила притяжения в итоге возьмет свое - количество приземлений и количество взлетов в любом случае равно будет))))
у меня очень много народу работает в аэрофлоте, летчики, бортпроводники, стюры - у них тосты тоже такие же, но они всегда говорят что свой тост сплагиатили у подводников, но в их случае после взлета с поверхностью они встретятся всегда)))
Комментарий удален
−23
65
Maria Bekasova Сергей 11 лет назад
а я пытаюсь, но как только сажусь в самолет и начинаем взлетать.... как не пила... )
−37
Mihey Сергей 11 лет назад
русское быдло, молодец, хули...
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−4
−232
Rulik 11 лет назад
Страшно.Пусть Бог вам поможет в перелётах!
−54
Камерон 11 лет назад
Экипаж самолета перепился. Заходят на посадку поперек ВПП. Раз зашли - ушли на второй круг, два зашли - ушли на повторный, на третий как-то приткнулись. Высовывается командир:
- Ну и короткая у них полоса...
Высовывается штурман:
- Зато широкая!
Показать ещё 39 комментариев (из 286)
Показать ещё

На что жалуетесь?