FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой есть фраза про "абрека" В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой...
Делаем машину-легенду своими руками.

Делаем машину-легенду своими руками.

16422
89
В поисках материала я случайно наткнулся на блог, в котором автор описывал как он создавал машину. Эта была не просто какая-то машина, а автомобиль-легенда с интересной историей - Mercedes 300SL "Gullwing".
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
275
Олег 12 лет назад
Комментов не читал. Увидел этот проект на драйве около года назад. Владелец- большой молодец, который заслуживает почета и уважения в данной области. Проделана огромная работа. В результате на свет появилось прекрасное ТС. Мечта. ИМХО
Комментарий удален
−20
−81
Evgeny Леонид 12 лет назад
Логиься на драйве, он действительно время от времени раздаёт бабло... :)
26
викторкук 12 лет назад
шедевр !
316
Иван 12 лет назад
на одном сайте он продается за 320 тысяч евро, найти просто
56
dima 12 лет назад
руки откуда надо растут!
273
Егор 12 лет назад
Смущает, меня одно, если это композит, то нужна матрица под это, про это он как то промолчал...
119
Таня Серега 12 лет назад
это не он )))
Комментарий удален
−17
496
Юрий Алексей 12 лет назад
Видимо дело не в антекорозийке а защите от абразива и ударных нагрузок,камешки могут поколоть углепластик.
396
MrVintage tanker-truck2013 12 лет назад
Ни то, ни другое. Это копия. И в этом есть большая разница.
472
Андрей 12 лет назад
делаем кузов...)))Прикольно
Показать ещё 33 комментария (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?