FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Сезон начался... Сезон начался... Из Смоленска в Витебск и Оршу - без пересадок Из Смоленска в Витебск и Оршу - без пересадок Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Девушка встретила тибетскую лису Девушка встретила тибетскую лису Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Попугай пародирует курицу Попугай пародирует курицу Как заставить трудного подростка делать домашнее задание Как заставить трудного подростка делать домашнее задание
Семь секретов вашей мышки

Семь секретов вашей мышки

15955
6
Мышь и клавиатура уже являются настолько привычными вещами в нашей жизни, что кажется, тут уж точно нас не могут подстерегать никакие сюрпризы. Тем не менее, бывает, что и совершенно привычные продукты имеют не совсем очевидные свойства и функции. Сегодня мы хотим вас познакомить, а некоторым просто напомнить, о нескольких скрытых способах использования компьютерной мыши…
×
Метки: мышки   секреты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
378
Путя 12 лет назад
Автор открыл для себя компьютер?
−553
космич 12 лет назад
Автор клепай еще. Полезно такое знать в жизни!
355
Роман 12 лет назад
как жить дальше!?...
224
Дмитрий 12 лет назад
на самом деле знают это далеко не все ... я до сих пор людям расказываю что есть средняя кнопка мышки ( открытие ссылок в новой вкладке ) единственное полезное из всего , и люди с таким восторгом на меня смотрят ... =)
Комментарий удален
−31292
179
Dima Yushchenko 12 лет назад
судя по мышке на 1м фото уже понятно для кого этот пост!
Показать ещё

На что жалуетесь?