FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фотография на память Фотография на память Машина как критерий отношений Машина как критерий отношений Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Самый глубоководный многоклеточный организм на Земле Самый глубоководный многоклеточный организм на Земле Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой пандемией Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самый глубокий бассейн в мире Самый глубокий бассейн в мире Судью жестоко избили после матча в Аргентине: нападение попало на видео Судью жестоко избили после матча в Аргентине: нападение попало на...
Письмо  любовнице от жены мужа

Письмо любовнице от жены мужа

84805
2
Уважаемая Дорогая Людмила!Прежде всего, хочу сказать Вам,
что про данное письмо муж мой ничего не знает...
(продолжение под катом)
Метки: жены   любовницы   муж   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Fedorov Vladimir 12 лет назад
До п.3 в историю еще верилось
44
Вера 12 лет назад
ну чего расшумелись: баян,баян! ну да, он самый, баянский. но для вас. еще скажите, что по фидо помните :D а кто-то первый раз увидел, впечатлился и решил блестнуть, а-ля "зацените, что я нашел". ну пусть автор радуется, жалко вам что ли?
323
Ольга 12 лет назад
Как-то веет безысходностью от этого письма
58
Arrt Novohudonosor 12 лет назад
Старое как говно мамонта сказко
215
Viktoria Nikolajeva 12 лет назад
если муж ходит налево..ищи проблему в себе..
10
Elena Lunkova 12 лет назад
Идиллия ;-))
Комментарий удален
−1289
95
Mashunja 12 лет назад
Старо как мир
9
Михей 12 лет назад
Хм.. Если она такая вся умная и всё знает, и что ему нужно, и какой быть, чтоб ему нравиться, и, что делать... То почему он к другой убежал?
60
Сергей Piva 12 лет назад
Ох уж эти сказочники...
44
Вера Денис К 12 лет назад
пиры - горой! и пианину! что за жизнь без пианины?!
0
Helen Borodina Вера 12 лет назад
Эх, скукота!.. Вчера царь, сегодня царь… Каждый день всё царь да царь!.. Маловато
−296
Алексий 12 лет назад
100 матных слов в адрес мужа. женам изменяют лишь последние ублюдки
29
Екатерина Королева portmen77 12 лет назад
А почему тогда большинство бегает?
Показать ещё 37 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?