FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Для рожденных в СССР

Для рожденных в СССР

28713
84
Думаю, многие вспомнят)))
×
Метки: СССР   ностальгия   пионеры   рожденных   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
662  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
392
Dikson1980 10 лет назад
Аж слезы от воспоминаний наворачиваются.....счастливое советское детство без всяких интернетов, компьютеров и всякой прочей хрени...
17
Vladimir S. 11 лет назад
Блин!!! вот ведь накрыло воспоминаниями))))))
правда тут не все вещи моего детства.......но % 70-80 точно!!!!
290
12 12 лет назад
Подсознательно ощутил запах нафталина
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−550
Ivan 12 лет назад
Фишки - развлекательный портал или портал совкодрочеров?
17
Vladimir S. Ivan 11 лет назад
Типа остроумный критик?????
−78
BAKART69 Рамиль 12 лет назад
Честное слово , Ваша правда . Ужасные , безнравственные годы !
391
Максим Рамиль 12 лет назад
с моего класса из пацанов в живых остались только трое,остальные умерли от передоза или пропали где то по тюрьмам от туберкулеза и спида, мои два товарища остались в живых благодаря войне в чечне и косово, вернувшись оттуда практически сразу женились, завели детей.
77
Alex Рамиль 9 лет назад
Так здесь в основном игрушки из 80-х.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler OporosSkota 12 лет назад
Аналогично, чего горевать - в каждом возрасте есть прекрасные моменты! Так подумаешь, а мы были все таки богатыми ))))))
Показать ещё 30 комментариев (из 627)
Показать ещё

На что жалуетесь?