FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый...
Тайга Забайкалья

Тайга Забайкалья

11525
47
4
В общем собрались с друзьями в отпуске, покорить перевал Маракта,выйти на Ойбонт и Верхнюю Турку,что находится Хоринском районе, Респ. Бурятия. Охотники заядлые да экстремальный отдых просто обожаем!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
132
AK83 12 лет назад
молодцы, мужики!!! вот это настоящий мужской отдых!!! дай БОГ всем удачи!!!
0
Dmitry 12 лет назад
Родина, моя ))) Эх, ностальгия.
1
Екатерина 12 лет назад
и всетаки как ни крути наши края очень красивые а какой воздух вдали от города просто дыхание перехватывает кто то едит на море а мне нет милее горных озер и горного воздуха красота
327
Евгений 12 лет назад
Последние особо не тронутые человеком земли - тайга
327
Alex 12 лет назад
DELICA огонь машина! Тоже хочу...
2
Владимир Alex 12 лет назад
Машина огонь, согласен! Имею такую, много на ней прошел!
474
Aidar 12 лет назад
хороша Бурятия!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
10
breakhouse 12 лет назад
Кирпичек бы чуток приподнять, под 33-35е, лебедочку поставить, авось и по-другому поездка бы сложилась.
Показать все 9 ответов
10
breakhouse Игорь 12 лет назад
А кроме комплекта тросов, еще цепь,с крупными звеньями, что-бы переставлять талреп. Ну уж нафиг, пусть лучше электрическая на морде висит, чем пол-багажника железа. Знали, плавали.

Ручная лебедка 2 тонны Волгу легко двигает, но она не сможет зарыться, как внедорожник.
А вот севшую на мосты Ниву, она сдвинуть не в состоянии. Про Делику - молчу. Можно через палиспас, но рабочий ход будет совсем маленький.
10
breakhouse Игорь 12 лет назад
Не ну 500 км пропороть и обратно - неа, не спортивно.
А в брод попробовать? Смоет? Шноркель на кирпиче почти не нужен (хотя с ним спокойнее), заглушку в салоне выдернуть, и если кузов не совсем дырявый, то помогает.
10
breakhouse 12 лет назад
Молодцы!!! У а мня меня тоже Делика, только в другом кузове.
А наклейки DELICACLUB очень не хватает.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?