FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью На индонезийском острове извергается вулкан Левотоби На индонезийском острове извергается вулкан Левотоби Поджигателей нашли по следам из пирожков Поджигателей нашли по следам из пирожков
Ждём санкций.

Ждём санкций.

6694
3
Немного юмора
Метки: Европа   Россия   санкции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
318
Олег И Это Мы Переживем!;) 11 лет назад
не так маленько....и так уже весь рунет думает над тем почему мы нифига не поставляем кроме сырья... А вот почему никто не берется за развитие предприятий в той или иной отрасли? Ведь не правительство должно создавать заводы, фабрики и т.п. это должны делать живущие в этой стране люди.
318
Олег И Это Мы Переживем!;) 11 лет назад
Предприятия созданные во времена СССР в большинстве своем не очень хорошо выглядят на рынке. Ну приХватизировали эти предприятия. Ну и что? Они уже морально устарели в большинстве своем. У этих предприятий осталась целая куча болячек времен СССР, в половине из них все теплые места раздаются родственникам/друзьям, они не понимают как можно экономить ресурсы, как налаживать каналы сбыта продукции и тому подобных болячек у них сотни. Они умирают под натиском импорта гибко реагирующего на изменения на рынке.
Передача обратно в государство не решит проблемы этих предприятий, вряд ли станут прибыльными от этого.
Нужно создавать предприятия. Самим. Не ждать пока эти динозавры наконец окончательно умрут,самим же и добивать их освобождая для себя ресурсы, производственные площади, а не ждать пока за нас это сделают американцы, китайцы или еще кто нибудь.
Не верю я, что кончились в России люди способные достигать больших целей и делать большие проекты.
318
Олег Silver2244 11 лет назад
Ну да народу то точно все должны, как это народ пойдет и своими руками что то сделает? да еще поди без напоминаний и пинков все сделает?
По долгу работы побывал более чем на 100 предприятиях... и от силы с десяток наберется предприятий на которые люди ходят работать, а не придумывать отмазки от работы. Сейчас в России хорошо и очень хорошо живет тот кто работает и особенно те кто сначала головой работает, а бездельники и лентяи ругают власть, начальников и продолжают бездельничать.
Показать ещё

На что жалуетесь?