FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле является Антарктида "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле... В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу Roblox В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу... «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые спасли меня от худшего»: княжна Эда Урусова и её 17 лет в аду «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой уголовного дела после угроз преподавателю "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой... Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён... Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Встреча старых друзей Встреча старых друзей Палка-наказалка Палка-наказалка Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства Порой польский язык понятен без перевода Порой польский язык понятен без перевода "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска выложила пляжные фото и обматерила критикующих "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска... Полицейский в Бразилии ударил мотоциклиста, нарушившего правила дорожного движения Полицейский в Бразилии ударил мотоциклиста, нарушившего правила... Мать разбила PS5 сына, объяснив это «воспитанием» Мать разбила PS5 сына, объяснив это «воспитанием»
Ждём санкций.

Ждём санкций.

6714
3
Немного юмора
Метки: Европа   Россия   санкции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
318
Олег И Это Мы Переживем!;) 12 лет назад
не так маленько....и так уже весь рунет думает над тем почему мы нифига не поставляем кроме сырья... А вот почему никто не берется за развитие предприятий в той или иной отрасли? Ведь не правительство должно создавать заводы, фабрики и т.п. это должны делать живущие в этой стране люди.
318
Олег И Это Мы Переживем!;) 12 лет назад
Предприятия созданные во времена СССР в большинстве своем не очень хорошо выглядят на рынке. Ну приХватизировали эти предприятия. Ну и что? Они уже морально устарели в большинстве своем. У этих предприятий осталась целая куча болячек времен СССР, в половине из них все теплые места раздаются родственникам/друзьям, они не понимают как можно экономить ресурсы, как налаживать каналы сбыта продукции и тому подобных болячек у них сотни. Они умирают под натиском импорта гибко реагирующего на изменения на рынке.
Передача обратно в государство не решит проблемы этих предприятий, вряд ли станут прибыльными от этого.
Нужно создавать предприятия. Самим. Не ждать пока эти динозавры наконец окончательно умрут,самим же и добивать их освобождая для себя ресурсы, производственные площади, а не ждать пока за нас это сделают американцы, китайцы или еще кто нибудь.
Не верю я, что кончились в России люди способные достигать больших целей и делать большие проекты.
318
Олег Silver2244 12 лет назад
Ну да народу то точно все должны, как это народ пойдет и своими руками что то сделает? да еще поди без напоминаний и пинков все сделает?
По долгу работы побывал более чем на 100 предприятиях... и от силы с десяток наберется предприятий на которые люди ходят работать, а не придумывать отмазки от работы. Сейчас в России хорошо и очень хорошо живет тот кто работает и особенно те кто сначала головой работает, а бездельники и лентяи ругают власть, начальников и продолжают бездельничать.
Показать ещё

На что жалуетесь?