FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?"
Рокфеллер против Ротшильда.Тайные правители мира.

Рокфеллер против Ротшильда.Тайные правители мира.

44012
7
Евреи: сефард Рокфеллер (ростовщик) против ашкеназа Ротшильда (меняла).Если сделать небольшой экскурс в историю, то вспомним, что испокон веков главным бизнесом ашкеназов была мена. Они сидели на торговых путях с востока на запад и с севера на юг и ни хрена не делали только меняли деньги на деньги, товар на товар.
×

Источник:

Метки: РОКФЕЛЛЕРЫ   Ротшильд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Ник 8 лет назад
К сведению для тех, кто утверждает что якобы Рокфеллеров называют евреями-сефардами только в России. Почитайте эти книги:
Stephen Birmingham's The Grandees: America's Sephardic Elite
Malcolm Sten: Americans of Jewish Descent
0
Ник 8 лет назад
На самом деле текст это некое послание, которое заставляет задуматься.
Что касается информации на англоязычных сайтах, вопреки тому, что написал некий Аркадий, как раз таки обсуждается еврейское происхождение фамилии Ротшильд и есть весьма обоснованный ответ, почему нигде не указывается, что он еврей. Ссылку не могу оставить, правила сайта не позволяют. Просто наберите в гугле rockefeller is a jew
Кстати данный индивид (Аркадий) очень яро защищает банки и называет антисемитов завистниками, а текст белой горячкой,хочется напомнить что например в Коране, ростовщичество считается грехом.
Цитирую :
"Как известно, ростовщичество, лихва (риба) является одним из самых тяжких грехов, и в этом единодушны все мусульманские учёные-богословы. Узнав о запретности занятия ростовщичеством из основополагающих источников Ислама, человек, который думает и беспокоится о своей вечной жизни, не поддастся этому соблазну и никогда не будет этим заниматься." Так говорит один из сайтов, посвященных Исламу.
Читайте, думайте, ищите. Не слушайте всяких Аркадиев и Анн и тогда мир откроется вам.
0
Ana 10 лет назад
s kakix por nemci po proisxojdeniu rockefelleri-protestanti stali evreiami-sefardami?
2
Аркадий 10 лет назад
3). Морган банк - основатель Морган - англо-сакс 100%. При чем евреи и Морган? Это несовместимо!
4). Ротшильд - европейские банкиры и их на пушечный выстрел никто не подпускал близко к американской ФРС.
5). Деление на сефардский и ашкеназский бизнес и привязка к двум фамилиям - это возможно только в состоянии белой горячки.
6). В этом же состоянии белой горячки можно приписывать что-то картине в мадридском музее.
Любой нормальный человек может на любую картину дать разное описание в зависимости от нстроения, количества и качества випитого алкоголя.
Для примера, картина Малевича "Черный квадрат". Нарисован на белом полотне черный квадрат. Картина висит в одном из музеев Лондона. Экскурсовод говорит, что раньше они считала, что этой картиной Малевич хотел опорочить советское искусство, а теперь она думает, что Малевич показал всю безъисходность и бессмысленность советской власти. Сегодня она может думать еще что-то новое.
Итак, почти каждое предложение этой статьи - можно показать, что только ложь и бред в разной пропорции.
Зачем сайту позорить себя этой статьёй?
2
Аркадий 10 лет назад
3). Следующая ложь неудачников и завистников по жизни (именно они, по моему мнению составляют основу антисемитов):
Цитата из статьи: "что бы у нынешних поколений людей укоренилось в мозгах, что ростовщичество - это не воровство, а респектабельный бизнес."
Так это так. Сегодня ростовщик - это банк. И почему-то автор статьи не требует объявить банки грабителями и потребовать закрыть их и заодно и центральный банк страны и деньги заодно отменить. Т.к. деньги - это своеобразный товар, а этим товаром торгуют ростовщики и банки. Деньги не могут существовать без ростовщика или банкира.
2
Аркадий 10 лет назад
Продолжаю:
2). Евреи - торговцы.
Торговец, чтобы не разориться, должен найти товар, который кому-то нужен, найти этого кого-то, кто готов отдать деньги за товр, затем надо найти изготовителя товара, купить у него товар за цену, меньше, чем цена продажи. Разница в цене должна дать прибыль после покрытия предварительных расходов ни жизнь, еду, защиту от грабителей, поиск покупателя и продавца, доставку и хранение товара.
Есть врусском Интернете реклама, как торговать в интернете с инструкциями за небольшие деньги. Вы уже пробовали? У вас не получилось, деньги потратили и разорились? Теперь ищите способы, как сбежать от кредиторов и не платить долги?
Удачи Вам и завидуйте тем, у кого получается!
В древнее время интернета, телефона, автомобилей и самолетов не было, но были умелые люди, которые шли в Китай, покупали там товары и доставляли их в Европу. И у них это получалось! Завидуйте им!
Еще пример: Сибирский город Чита перед 1917 г. В городе 10 купцов первой гильдии, из них 7 евреи. Никто не заставлял тогда местных жителей покупать и продавать евреям. Значит, евреи торговали лучше русских, чтобы местные жители - русские предпочитали иметь дело с купцом-евреем.
Есть повод завидовать и в зависти писать гадости про более успешных в жизни евреев.
2
Аркадий 10 лет назад
Уважаемые fishki! Как можно себя не уважать, чтобы помещать такие бред и ложь. Причем, впечатление, что написано в состоянии то ли тяжелего похмелья, то ли, не дай Бог, белой горячки: есть антисемиты, которым в состоянии белой горячки представляются не черти, а Рокфеллеры и Ротшильды.
Советую: пить надо менньше.
комментарии:
1). Рокфеллеры - евреи. Этот бред гуляет по русскому антисемитскому интернету много времени с сайта на сайт.
Если зайдете на английскую Википедию на статью о старшем Рокфеллере, текст скопируете и переведете в переводчике Гугл, то прочитаете, что основатель семьи миллиардеров Рокфеллеров имел англо-саксонскую, шотландскую, ирландскую, немецкую кровь. И ни одной молекулы еврейской крови нет у него. И все его наследники - миллиардеры держали чистоту своей крови, чтообы не смешалась с еврейской.
0
Veniamin Zimak Великий Кукурузо 8 лет назад
ЭТОТ ЕВГЕНИЙ ПИСАКА ПРОСТО КРЕТИН
Показать ещё

На что жалуетесь?