FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Детская шалость удалась Детская шалость удалась Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Цены растут, а упаковки тают Цены растут, а упаковки тают Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Курение убивает Курение убивает Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то посерьёзнее Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то... Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают достоинства и недостатки служебного романа «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают... 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России
Сельские жители КНДР

Сельские жители КНДР

17634
15
То, что скрывают от западных туристов.
×
Метки: КНДР   турст   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
16
Юрий 10 лет назад
последнее фото как при СССР! я помню! малым был! всё так же! Ностальгия!!!
444
Есбол 12 лет назад
И в Америке я найду такие кадры, глубинка на то и глубинка
53
Coloboc Shenmue 12 лет назад
ну это же ближайшее подмосковье
2
Ким Роман Дедушка Мазай 12 лет назад
Причем тут Китай?
−296
Алексий 12 лет назад
нормально люди живут, как и везде
Комментарий удален
−4323
120
Alexander 12 лет назад
вы заметили что на фото нет толстых людей?
248
ден 12 лет назад
Только сегодня по "Моей планете" смотрел репортаж Анастасии Чернобровиной про китайскую деревню.Та же фигня,только вид сбоку.Электричество на пару часов в день,нищета и монотонный труд.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса Kosta Off 12 лет назад
почему-то не попали в кадр распаханные склоны придорожных холмов, под личные участки, очень трудолюбивые.
Комментарий удален
−2945
66
Весело 12 лет назад
Очевидно, что в столичном накрашенном и напомаженном Пхеньяне.....
Вы меня, конечно извините, но я что то не видел напомаженного Пхеньяна... может ссылочку дадите?
А деревня - она и есть деревня...Там люди надеются только на свои результаты труда... Да и в какой стране туристов возят по реальным деревням? Делают, например, в Греции маршрут через деревни, где заставляют туристов покупать посуду или вино, так там и выглядит она как в сказке.
101
Кассиопея 12 лет назад
В наших деревнях тоже лошадь первый помощник хозяина.
Показать ещё 66 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?