FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Глава Мордовии рассказал о программе подготовки трёхлетних девочек к материнству Глава Мордовии рассказал о программе подготовки трёхлетних девочек... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого...
Актуальные картинки

Актуальные картинки

32574
33
Принято считать что "Абрамс" отличный. И главное – высокотехнологичный. Правда в нём вместо автомата заряжания установлен негр-качок, забрасывающий в казённик выстрелы. И который сидит в огромной башне.
×
Метки: абрамсов   каринки   танки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1003  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−2070
66
Артём 11 лет назад
что самое интересное, в Крыму войска не Российские. То есть воевать России с США нету резона, но вот пропаганда почему то уже пошла, и причем как раз в такое время... интересно к чему бы это?
56
Denis Max 7 лет назад
Согласен
140
ЖЕКА 11 лет назад
Стеклянный *** дураку не надолго, и *** разобьёт и руки порежет!
186
Денис 11 лет назад
Так почитать получается что этот танк индеец копьем проткнет. Вердикт: Не едет, не стреляет и брони у него нет.
0
bibobs 11 лет назад
Советский цирк, циркее всех цирков!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−129
don_tamazino 11 лет назад
Подрочили?

А теперь покажите как ваши хвалённые Т-шки горели в Грозном и округе, а так же по всему остальному миру.
И какова вероятность выживания экипажа
http://btvt.narod.ru/2/t-62.files/image001.jpg
http://img259.imageshack.us/img259/1640/kmo100911000011t208.jpg
http://memoriesnorth.narod.ru/mywar/3tbtank_nomer180.jpg

Это так, первые же попавшиеся в гугле
Помнится даже наши в вашей "победоносной" войне в 2008 некоторое колличество ваших консервных банок покоцали.

Ну а сколько доблестные воины аллаха в афгане пожгли, одним им известно.

Так что молчали бы в тряпочку.

Во всех приличных странах мира человека (солдата) ставят превыше всего.
Кромк рашки
149
Alexey Geraskin don_tamazino 11 лет назад
А причем здесь Аллах? Он разве завещал вам убивать всех, кто не одной с вами веры? Если это так, то он не милосерден, как говорят про него.
225
kmrufa don_tamazino 11 лет назад
Выживаемость любого танка в условиях населенного пункта не более получаса, в г. Грозном выживаемость Т-80 составила в среднем 2 часа. В основном благодаря панцирным сеткам от кроватей, приваренных в качестве экранов по периметру машины. Это вызывало преждевременную детонацию БЧ кумулятивных гранат.
Комментарий удален
−6297
93
МастерБ warrock 11 лет назад
Просто солдатикам лень было бревно привязать было
6
Сергей warrock 11 лет назад
Русский танк застрянет там, куда никакой другой вообще не доедет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−32
Вы русские такие храбрые, а почему вам чурки вечно морды мылят?
157
Макс прощайте господа 11 лет назад
Титушки начали в комментах прорезаться)))
Комментарий удален
−2688
Показать ещё 45 комментариев (из 945)
Показать ещё

На что жалуетесь?