FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Весёлые баяны Весёлые баяны Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых пришлось попотеть 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых... Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Угадай манёвр Угадай манёвр "Даже Алёнка обалдела": в Челябинской области жители отказались от установки памятника семье солдата "Даже Алёнка обалдела": в Челябинской области жители отказались от... Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Помесь померанского шпица и хаски Помесь померанского шпица и хаски
Шикарный розыгрыш

Шикарный розыгрыш

13018
1
1
Забавная подборка нескольких смешных розыгрышей из канадской серии Смеха ради с участием людей, переодетых в костюм гориллы, между прочим, выглядит всё очень правдоподобно!
Хорошего Вам настроения!
Метки: Юмор   гориллы   розыгрыши   смех   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1514
−744
Костыль Данил 12 лет назад
во всех этих шоу подстава, у них законодательно нельзя разыгрывать народ. по-этому там все улыбваются. окажись рядом с женщиной столь огромная горилла в реале она бы пол потолок забралась.
−744
Костыль 12 лет назад
все подготовленные. если рядом с тобой огромная горилла - будет не до смеха...да и вообще, нет никакой вероятности,что работник зоопарка попросит зайти на территорию вальера посетителя. но аздумка норм)
293
katja What??? 12 лет назад
а у горилл всегда жопы тостые....ПОРОДА е-мое!
Комментарий удален
−2728
Комментарий удален
−17
−7
lada-korneenko 12 лет назад
Чaс минетa бесплaтно
http://vk.cc/1TRpwChttp://vk.cc/1TRpwC
Комментарий удален
−19919
Комментарий удален
−15
483
Дмитрий 12 лет назад
прикольно , я думал девченки описаются от страха
Показать ещё 35 комментариев (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?