FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае Нейросеть довела мужчину до самоубийства Нейросеть довела мужчину до самоубийства Парень приготовил самый чесночный хлеб Парень приготовил самый чесночный хлеб 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по тротуарам на велосипедах с электродвигателем Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пушистый контролёр Пушистый контролёр
Гордость России

Гордость России

36296
26
1
Сегодня я хочу познакомить вас с Марьяной Наумовой, я думаю, мало кто из вас знает, кто это такая.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
656  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−196
4
Ефрем Александр 12 лет назад
это спонсор - производитель спортивного питания
4
Ефрем Александр 12 лет назад
не понял аналогии, девочка в команде MHP, у многих спортсменов есть спонсоры, и они должны рекламировать их продукцию, если вы смотрели какие-либо соревнования, не могли не заметить этого. В бар можете нашить себе что угодно хоть на лоб.
229
Serega 12 лет назад
Не женское это, штанги поднимать !!!
70
Mila Porosyonkova 12 лет назад
А Чё там за ПИДРИЛЛО на фотке , где Костя Дзю на заднем плане ?
−173
Дешёвый Александр 12 лет назад
И мне интересно.
10
Stanislav Tugbaev Дешёвый 12 лет назад
Жимовая майка возможно давит на руки
Комментарий удален
−442
10
Stanislav Tugbaev Александр 12 лет назад
лол
58
Timn 12 лет назад
никогда не понимал, зачем девушки занимаются этой херней.
76
Антон 12 лет назад
Молодец девка! Правда спать с такой опасно - ***ц пелоткой перекусит, как плоскогубцы проволоку.
134
Дмитрий ScorpioN 12 лет назад
В чем молодец то?Она что передовичка в дойке где польза?Она борщ готовить должна на кухне,а она железо тягает.
167
Василий ScorpioN 12 лет назад
ребята.давайте жить сегодня и не думать о том что будет. а сейчас она молодец.и фотки со Шварцем и другими об этом говорят
4
Ефрем Алекс Юстасов 12 лет назад
А кто сказал что они не гордость? Они тоже молодцы, но что плохого в том что уважают лучших из лучших, к примеру олимпийских чемпионов и т.д. Разве они не достойны? Они жизнь отдали своему спорту. Если для вас их заслуги ничего не значат дак что теперь, давайте запретим все виды деятельности не приносящие прямой пользы: спорт, искусство и тд.
Комментарий удален
−21
Показать ещё 27 комментариев (из 618)
Показать ещё

На что жалуетесь?