FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции соотечественникам В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции... В Госдуме одобрили идею упростить для ГАИ оформление пьяных водителей В Госдуме одобрили идею упростить для ГАИ оформление пьяных водителей Кошка воспользовалась ямкой Кошка воспользовалась ямкой 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь фильм 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь... Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Пузатый турникмен Пузатый турникмен Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Перепутала педали Перепутала педали Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Неожиданное искусство Неожиданное искусство Эхо войны: редкие пистолеты Эхо войны: редкие пистолеты В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Девушка демонстрирует впечатляющий улов Девушка демонстрирует впечатляющий улов Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... СамоДТП? СамоДТП?
Незамеченная правда Оливера Стоуна.

Незамеченная правда Оливера Стоуна.

2681
4
Совсем недавно, западные демократические свиньи разорвали на куски европейскую и многонациональную , но традиционно православную страну. Перессорили все народы Югославии, некогда жившие в мире и согласии, несмотря на разные религии, традиции, обычаи и т.д. Подлые твари бомбили стратегической авиацией города и уничтожали их граждан, сражавшихся с фашизмом в мировой войне. И всё это прикрывалось мерзкой ложью о, якобы, массовом истреблении сербами косовских мусульман. Безмозглый мир поверил западной пропаганде. И, что мы видим в итоге. Нет Югославии, той единой и экономически сильной страны. Есть несколько маленьких республик, незаметных, и неспособных даже на то, чтобы быть услышанными, тем более защитить себя от агрессора.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
61
Антон 12 лет назад
Всем кому интересно ссылка на фильм http://brb.to/video/films/i3TMBpmFks7d5uS8LnS5W-spasitel.htmlhttp://brb.to/video/films/i3TMBpmFks7d5uS8LnS5W-spasitel.html
79
Zinovy Itskovich 11 лет назад
Попробуйте скачать фильм "Тайная история США", на русском языке? Не удастся ни в какую. Запрещено и это после того, что Штаты делают с Украиной.
86
безымени 12 лет назад
Теперь наша очередь тоже самое делать с Украиной?
86
безымени 12 лет назад
Чё минусим? Лопнул шаблон?
86
безымени Лёлик 12 лет назад
На языке путина.
Показать ещё

На что жалуетесь?