FISHKINET
Незамеченная правда Оливера Стоуна.

Незамеченная правда Оливера Стоуна.

2658
4
Совсем недавно, западные демократические свиньи разорвали на куски европейскую и многонациональную , но традиционно православную страну. Перессорили все народы Югославии, некогда жившие в мире и согласии, несмотря на разные религии, традиции, обычаи и т.д. Подлые твари бомбили стратегической авиацией города и уничтожали их граждан, сражавшихся с фашизмом в мировой войне. И всё это прикрывалось мерзкой ложью о, якобы, массовом истреблении сербами косовских мусульман. Безмозглый мир поверил западной пропаганде. И, что мы видим в итоге. Нет Югославии, той единой и экономически сильной страны. Есть несколько маленьких республик, незаметных, и неспособных даже на то, чтобы быть услышанными, тем более защитить себя от агрессора.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
61
Антон 11 лет назад
Всем кому интересно ссылка на фильм http://brb.to/video/films/i3TMBpmFks7d5uS8LnS5W-spasitel.htmlhttp://brb.to/video/films/i3TMBpmFks7d5uS8LnS5W-spasitel.html
79
Zinovy Itskovich 11 лет назад
Попробуйте скачать фильм "Тайная история США", на русском языке? Не удастся ни в какую. Запрещено и это после того, что Штаты делают с Украиной.
86
безымени 11 лет назад
Теперь наша очередь тоже самое делать с Украиной?
86
безымени 11 лет назад
Чё минусим? Лопнул шаблон?
86
безымени Лёлик 11 лет назад
На языке путина.
Показать ещё

На что жалуетесь?