FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал ШКИД ШКИД Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Девушка или металлист? Девушка или металлист? На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне
Обращение россиян к Путину В.В.

Обращение россиян к Путину В.В.

4582
2
В Вологодской области все сплошь русскоязычные и их права очень ущемляются, сообщил пользователь соцсети.

Источник:

Метки: Крымов   Россия   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3595
Показать все 4 ответа
209
Arsenii 11 лет назад
А давайте отдадим Крым и все переберемся в Волгоградскую область. Пусть Штаты займут стратегически важную часть для России, поставят свои ПРО. Если в Волгограде все так плохо, то в будущем будет так везде. Господа "оплаченные пиндосами для информационной пропаганды против России", вы свою душу продаёте за бумагу, Вам не жаль себя! Пусть вам все вернется в два раза больше обратно, вы это заслужили. Именно из-за пиндосов и продажных депутатов мы в жоПе.
209
Arsenii dr nefario 11 лет назад
просто накопилось, как только Россия пошла против планов ЕС и US. Сразу столько постов с проблемами в России всплыло
138
Dmitri 11 лет назад
Пиздец. Там в вас не стреляют и незахватывают власть и не заставляют быть под бандитом президентом... я **ал таких идиотов
282
slimy Валерий 11 лет назад
А может они не смогли упомянуть национальный вопрос, боясь обвинения в разжигании нац.розни
Комментарий удален
−2924
Комментарий удален
−2077
Комментарий удален
−2434
465
Анатолий 11 лет назад
Молодцы!!
269
Андрей 11 лет назад
всё как под копирку, война лжи, кто больше наврёт... пропаганда для дебилов
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?