FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА

2465
1
ИЗ ДОКУМЕНТОВ НКВД-МГБ СССР
РАССЕКРЕЧЕНО В 2008 ГОДУ
Метки: документы   оун-упа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−348
e933291 12 лет назад
ОУН-УПА ненавидели СССР больше, чем фашистов. Выложите еще документы, которые показали бы масштабы истребления украинцев, которые там не хотели в колхозы вступать.
Комментарий удален
−12669
225
blowfloat Темный огурец 12 лет назад
Он просто обычный ничем не примечательный закомплексованный мудак. Провокаторы - они ***ню не пишут.
−578
Ігор 12 лет назад
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА
Комментарий удален
−2924
Комментарий удален
14
Показать все 10 ответов
−348
e933291 Nick 12 лет назад
Текст на сайте министерства иностранных дел России выеденного яйца не стоит. Если кто-то хочет выложить какую-либо информацию тех времён, делается фотокопия. Иначе, я не вижу смысла тратиться в набор/распознавание, чтобы документ превратить в надпись на заборе.
−348
e933291 Nick 12 лет назад
О, блин, точно. Спасибо. С этого бы сразу и начали. Автор учись писать посты.

То, что ОУН-УПА воевала с СССР никому не секрет. Это одна из немногочисленных организаций на территории бывшего союза у которой хватало смелости и сил с ним воевать.
−738
Donald Duck 12 лет назад
Чтобы их задавить сейчас новым президентом Украины нужен второй Сталин,с его госаппаратом,НКВД,МГБ.А иначе они все равно себя проявлять начнут против России,как это было в Чечне и Абхазии.
Возможен и "мягкий" вариант при котором они останутся при власти очень надолго :
Они не будут идти на конфронтацию с Россией.Возможно сделают кое какие уступки
25мая проведут выборы президента и Верховной Рады,допустят до выборов Партию Регионов,но поскольку административный ресурс в руках майдановцев,запросто фальсификации устроят-в президенты может попасть не обязательно из правого сектора-может быть кто нить из либералов,который будет зависим от фашистов-что они скажут то он и будет делать.В Раду то же самое-Регионы получат по минималке-большинство останется за правыми.
В экономике получат курс образца 91-98годов который был в России.
Фашисты фактически при этом останутся у власти,останутся боевые формирования,для подавления особо несговорчивых.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine Donald Duck 12 лет назад
да-да Путин одобряет это мнение)))
−224
Иблис Васвас 0rfans 12 лет назад
а ещё чеченци армяне азеры.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine Иблис Васвас 12 лет назад
а ещё фашисты прибалты, латыши, пшеки, пиндосы... сколько же этих разнонациональных фашистских наций которых стереть с лица земли надо))) Совсем не фашистская риторика, могу поспорить Гитлер так же думал о соседях, правда тогда обзывал их не фашистами, а утерменшами. Зиг хайль Путин!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine Nick 12 лет назад
дибил ну дибил)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine Nick 12 лет назад
мудаку не понятно что о избранности русской нации идёт речь, но гипертрафированой не как национальной как идеей высшей расы, а эфимерного русского народа что более размыто и больше подходит для сегоднишних реалий, когда титульной нации в россии меньшенство. но так как **анько мне пишет ***ню о границах и безнациональности фашизма, в таком случае легче послать **анька чем рассуждать о высоких материях со сказочным дибилом который 24 канал россии смотрит или первый,- кладязи правды йопта.
Показать ещё

На что жалуетесь?