FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Глава Мордовии рассказал о программе подготовки трёхлетних девочек к материнству Глава Мордовии рассказал о программе подготовки трёхлетних девочек... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Не пропустили скорую...

Не пропустили скорую...

1060
3
1
1 марта в белорусском городе Жлобине Mazda врезалась в двигавшуюся на красный свет карету скорой помощи. От удара «скорая» перевернулась. Серьезные травмы получили медики. 39-летний пациент, находившийся в машине без сознания, получил перелом руки и спустя 4 часа умер в больнице. На записи видеорегистратора встречной машины момент столкновения виден в деталях.
По информации ГАИ, «скорая» ехала с работающими проблесковыми маячками и включенной светосигнальной громкоговорящей установкой. В то же время в ГАИ уточнили: как показала медицинская экспертиза, пациент умер в больнице от тяжелой формы туберкулеза.

Источник:

Метки: Авто   Скорой   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
34
Комментарий удален
−25
144
Максим 11 лет назад
Согласен что неоднозначное ДТП.
По видео видно что скорая неслась как угорелая и вылетела на перекресток даже не замедляясь, хотя должна была убедитьтся что её видят и пропускают. Мазда шла в правом ряду и скорая была скрыта от неё вплоть до выезда на перекресток и он просто не успел среагировать.
Пострадавших конечно жалко, но мне кажется водитель скорой тоже виноват....приоритет приоритетом, но машины не могут останавливаться мгновенно (как и в ситуации с пешеходами, которые выскакивают на пешеходник не глядя по сторонам).
Я не удивлюсь если вскроется что водитель скорой новичок ,не имеющий должного опыта управления спецтранспорта.......
150
Shturm_max 11 лет назад
Дебилы с купленнынными правами - они везде дебилы!
Показать ещё

На что жалуетесь?