FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину
Какие же мы с вами старые

Какие же мы с вами старые

16923
23
"Матрица"... Оказывается, фильм вышел 15 лет назад, а не 5-6, как засело в голове. Даже с премьеры первого «Гарри Поттера» минуло 13 лет, а тот черноглазый маленький волшебник, который сидел под Распределительной шляпой, летом отметит четверть века.
Время летит, мы не замечаем, как взрослеем, и только сухие факты отсчитывают наш возраст. В этой подборке мы предлагаем с упоением окунуться в ностальгию и пореветь о том, какие же мы стали старые.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−71
Гыгыка 12 лет назад
Путину 15 лет???
472
Андрей Татьяна 12 лет назад
Поддерживаю.Для меня цифра 30 был какой-то психологический рубеж,которого я почемуто очень боялся.Сейчас мне 31 и я имею 5 своих магазинов но СУКА ....30!!!!!!!Будет конечно(если не умру)40-50 .. но почему-то я не хочу что бы этот возраст проходил.(
−71
Гыгыка Татьяна 12 лет назад
Хорошо сказал! Так напишет только тот, кто действительно шагнул за тридцатник.
Смотришь на актрис, а они какого-то 199* года рождения - думаешь, чё за ссыкухи? А они уже замужем и по 10 фильмов за плечами! Во как. :)
Но мне нравится быть "за 30" - это и ум, и опыт, и вялое "девочки, выпьем?", и домой во сколько хочешь, и деньги ты тратишь не столько, сколько дали на мороженое, а сколько требует душа. Правда, и "дел" у тебя гораздо больше - авто, квартира, жена, дети, родители, работа с её за*бами, но в целом ты тянешь и наслаждаешься решением проблем. "За 30" - это так клёво!
−71
Гыгыка Андрей 12 лет назад
Там всё на формалине держится :)
94
Иван 12 лет назад
хочу майку с надписью "i'm to old for this ****")))
94
Иван 12 лет назад
1
Евгений хз 12 лет назад
+1. Для меня последний звонок 17 лет назад прозвучал и ниче... И нечего тут брюзжать что мол состарились
−171
Дешёвый 12 лет назад
Ван Дамм 2013
−171
Дешёвый Энтомолог 12 лет назад
Это у него роль такая. Врагов побеждает или вроде того.
−171
Дешёвый Юлия 12 лет назад
"Добро пожаловать в джунгли" кинокомедия. Не очень кстати. Но этот кадр мне понравился чем-то.
82
Борис 12 лет назад
как молоды мы были
Показать ещё 45 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?