FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках
Бродяга в погонах.

Бродяга в погонах.

9353
5
Майор в отставке Андрей Шитов — боевой офицер, отдавший службе 35 лет своей жизни. Вернувшись домой и уволившись в запас, внезапно он остался без жилья, прописки и пенсии. От безысходности новоявленный бродяга устроился работать могильщиком.
×
Метки: Российские   армии   бездомный   истории   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
488
Сергей 12 лет назад
Вот читаю и охреневаю. Россию не переделать, точнее славян. У самих все дерьмово, все рушится, а Учат соседей, как жить нужно. "Давайте мы приютим и дадим работу Беркуту". Написал, что думаю- заминусили! Сильные ребята. Тут у Вас своих повыбрасывали на улицу, тех, кто отдал годы службы этой стране. Ребята, которые в Чечне погибали,- без жилья и прав скитаются. Зато Кадыров (Герой России) у..бан в Крым намылился решать и поддерживать Русских.(это тот который стрелял в спину Наших пацанов (неважно, Русских или Украинцев, или Белорусов). И никто не тявкает по этому поводу. Фу бля, тошнит.
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−5188
259
Andrew Mozes Віктор 12 лет назад
это норма хама прозападным номенклатурным манером назвать рашкой. Для тебя дурня она Россия. И как бы тебе дураку не нравилось она ее остается!
Комментарий удален
−5188
415
Эльдар Віктор 12 лет назад
ты же в розыске...?)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−5844
−1
Андрей zits 12 лет назад
А вы кем сами по жизни будете?
488
Сергей zits 12 лет назад
Хорошо, даже если взять Вашу точку зрения, то получается:
Человека "ломала система" под себя
служить родине-прививали за честь- именно РОДИНЕ (а не кучке ..иарасов), исполнять приказы, во благо Родины и .тд
И пускай после этого человек не умеет гвоздь заколотить ( по вашим словам), зато человек знает как собрать ак 47 закрытыми глазами, как обезвредить ушлепка, взявшего в заложники детей, и .тд
У меня вопрос: Так что такое тогда государство, которое "делает" под свои нужды ребят, а потом их выбрасывает на помойку как отработанный материал? Так должно быть? Ребята-Мужики- Люди-" Нас убивает безразличие к друг другу. С такими темпами нам не нужен ни один враг. Мы сами себя....". И неважно кто ты: плотник, летчик, проститутка и т.д Каждый должен профессионально исполнять свои обязанности, и думать про других, а не ставить "штампы" . А главное- Не быть безразличным. Помни- когда-то и на Тебя кто-то будет смотреть с Высока!!!
Комментарий удален
−2445
Показать ещё

На что жалуетесь?