FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Краснодар "Месть - это блюдо, которое подают с заклеенным номером" Краснодар "Месть - это блюдо, которое подают с заклеенным номером" Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её... У известного телеканала сломалась вывеска У известного телеканала сломалась вывеска
 Индейский вождь о белых людях

Индейский вождь о белых людях

20101
5
Интересная вырезка из газеты, в которой говорится о том, что официальный представитель властей США задал вопрос вождю про белых людей, на что получил поразительный ответ.
×
Метки: вожди   индейцы   интересное   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
351  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
71
Петр Петров 12 лет назад
Когда у аксакала спросили, прошло уже почти 25 лет, не стало Советского Союза, вы видели войны и достижения людей какие ошибки они допустили за это время. В чем не правы люди, где они выбрали неправильное направление. Аксакал посмотрел мудрыми глазами кивнул. До того как началась так называемая демократия, у нас не было налогов, не было долгов и кредитов, не было этнической мафии, людям за их труд давали квартиры, образование и медицина были бесплатны. Мужчины работали в поле или на заводе, женщины рожали детей и никто не говорил что нам нужны мигранты. Мы любили и уважали свою историю. Только воистину ******* мог подумать что такую идеальную систему можно улучшить.
Показать ещё 5 ответов (из 28)
21
Наиль LEPA 11 лет назад
Уехать куда-нить очень даже неплохая идея, трудно на это решиться. Индейцев же споили "огненной водой", что крайне прискорбно, как мне кажется.
1
supercreator.ru 12 лет назад
Уважаемый Денис, спасибо за пост. Подскажите плиз источник, где Вы нашли портрет индейской девочки? Сразу признаюсь - ЭТО АБСОЛЮТНАЯ КОПИЯ моей дочурки (на вид конечно, а не по одежде), я чуть со стула не упал. Бывает же такое )) Поделитесь? Может у меня индейские корни есть? ))
−170
Дешёвый Василий 12 лет назад
+1
Действительно, в городах в воздухе грязь летает. Жил в областном посёлке, там даже окна мыть не надо, годами чистые прозрачные. А в городе, если окна не мыть, то и занавески не нужны, и так стёкла мутные.
−170
Дешёвый 12 лет назад
"не было налогов, не было долгов"
Я смотрел кино Апокалипсис (Apocalypto)
http://www.kinopoisk.ru/film/160977/http://www.kinopoisk.ru/film/160977/
"В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров: жестокие войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы..."
−26
Игорь 12 лет назад
как пел когда то Чича - чтобы человека распознать , надо ему каплю власти дать ...
Комментарий удален
−3139
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−312
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
261
Арчибальд Михаил 12 лет назад
Если я не ошибаюсь при власти чёрных в ЮАР пошла разруха и один из самых больших процентов убийств ,грабежей и изнасилований.
261
Арчибальд Михаил 12 лет назад
старею))
Показать все 6 ответов
Показать ещё 74 комментария (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?