FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Неуловимого деда» из России задержали в США «Неуловимого деда» из России задержали в США Женщина предложила купить у неё ворованный парфюм по низкой цене Женщина предложила купить у неё ворованный парфюм по низкой цене В Махачкале лев напал на прохожего, пытавшегося с ним поиграть В Махачкале лев напал на прохожего, пытавшегося с ним поиграть Кто ты?! Чудовище! Кто ты?! Чудовище! Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Смешные картинки Смешные картинки Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом
Сильные духом

Сильные духом

5394
1
1
В этом видео, предельно доступно (даже для идиотов), раскрыта сущность понятия - патриотизм.
Это будет полезно увидеть космополитам от демократии, а так же всем, кому в свете последних событий на Украине, не достаёт мотивации оторвать задницу от дивана и выйти на улицы.

Источник:

Метки: духом   сильный   стихи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
310
Oleg Сергей 12 лет назад
Да какая разница, были или небыли, был ли бой у Дубосеково или нет. Героев тогда было много и стояли они насмерть. И национальности были разные, но Родина у всех была одна СССР. И защищали Родину ценой смерти. И мы должны гордиться нашими дедами, а не развенчивать мифы. И Вы Александр займитесь именно наукой, найдите информацию о тех, кто погиб в боях Великой Отечественной. Напишите пост про этих людей.
24
Максим Сергей 12 лет назад
А помимо твоей рукописи есть еще доказательства, что их не было?
24
Максим Сергей 12 лет назад
Чо пукан порвало? Ссылку мне кинь, потому что так это бред мрази фашисткой. Т.е. тебя.
41
Timur Nasiybullin 12 лет назад
Мне понравилось
Комментарий удален
−3549
24
Максим DeadMan 12 лет назад
Потому что нету аргументов, есть просто умение играть словами с умами недалеких.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−3549
24
Максим a2222-2222 12 лет назад
В этом то и вся твоя беда. Умирали не страну, умирали за матерей, за поля и леса, за детей, за близких и друзей, за свободу, за все то прекрасное, что было. Одним словом - это и называется Родина. За это они бились и мы будем биться. В частности я. Но вот не с такими, как ты. Потому что такие как ты, не имеют ценности, не видят хорошего даже в себе, как они тогда увидят хорошее в людях? Такие как ты податливый материал для лепки. Но вместо того, чтобы хотя бы попытаться стать Человеком, ты гордишься тем, что ты пластилин в чужих руках.
185
wittmann166 12 лет назад
цепляет :)
Показать ещё

На что жалуетесь?