FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Антарктида Антарктида Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве В Pac-Man можно сыграть в реальной жизни В Pac-Man можно сыграть в реальной жизни
Секреты счастливого  брака

Секреты счастливого брака

17711
9
Эти пары действительно прожили вместе долго и счастливо. И вот в чем секрет.
×

Источник:

Метки: браки   секреты   счастье   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
303
Андрей 12 лет назад
Дочь у матери спрашивает: - Как сделать брак счастливым?
Мать отвечает: - Глотай.
−75
куук Юлия 12 лет назад
глупышка это и значит найти похожего на тебя а не сумашедшого ;)
Комментарий удален
−2728
0
Ваня 12 лет назад
Только самое смешное со всех развлекательных ресурсов на bygaga.ru

Без рекламы
Ах да и еще у нас есть сиськи
1
Юрий 12 лет назад
Test
477
Мария 12 лет назад
Залог счастья в семейной жизни: юмор, терпение, любовь и секс)
1
Юрий Мария 12 лет назад
Test
1
Юрий 12 лет назад
test2
1
Юрий 12 лет назад

396
web-glen Александр 12 лет назад
ха-ха, Вы прямо как мой муж))) каждому свое)
423
Михаил Александр 12 лет назад
вот если б она ни разу тебе не приготовила борщ, а ты все равно оставался бы с ней - вот где любовь. у меня так с блинами... а сейчас масленница...сука
Показать ещё 53 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?