FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Крик души детсадовца Крик души детсадовца Стол как произведение искусства Стол как произведение искусства
Помой кота )

Помой кота )

12059
11
У вас дома есть забавное, милое существо под названием кот? И он не является исключением из законов загрязнения окружающей среды и тоже иногда становиться грязным. Что же тогда делать? - спросите Вы. Я отвечу - купать!!! Инструкция в виде смешных фотографий в продолжении:)
Необходимо приготовить:
1. Зеленку и бинт.
2. Котлету.
3. Напустить в ванную немного воды.

Пункт первый в этой операции - это отодрать кота от предмета, за который он схватился. Желательно перед процедурами уберечь свои части тела голову/ноги/руки во избежание их сцепления с кошачими лапами.
×
Метки: животные   интересное   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
308
http://vkontakte.ru/id2281449 12 лет назад
как то по телевизору показывали как коту отстричь когти, для этого его надо засунуть в рукав рубашки и все, он обездвижен) может и с купанием прокатит такое)
308
http://vkontakte.ru/id2281449 Юрий 12 лет назад
такое ощущение что это газовая камера, а не машинка для купания)бедный котик
333
Юрка 12 лет назад
а у меня котейка сам лез купаться... увидит ведро с водой - лапой играется, что-то рассматривает. найдет таз с водой без присмотра - залезет по шею и стоит :)
А закончилось все плохо, летом на каникулах из любопытства и тяги к воде в колодезь нырнул
224
DarkSummer 12 лет назад
87
Даур Миша Белый 12 лет назад
баззараа нетт ))))
308
http://vkontakte.ru/id2281449 Миша Белый 12 лет назад
один в один, только в плечо, орала так, что соседи по батарее стучать начали..страшный момент был)
338
sveta 12 лет назад
не мочить глаза и уши (это и ветеринары рекомендуют), вода должна быть комфортной температуры для кота, и поначалу действительно блокировать все возможные порывы когтей-три секрета успеха. я еще по своей кошке поняла, что лучше на одну высоту с собой ставить, у нее паника сразу прошла, нет восприятия брошенной в колодец, откуда рефлекторно хочется вырваться.-подходит скамейка в ванной, ну или еще что-нибудь) теперь она даже любит водные процедуры))))..ну, или как полагается кошке, просто снисходительно дает себя помыть...)
497
woweucom 12 лет назад
у нас это происходит так:
у нас это происходит так:
у нас это происходит так:
у нас это происходит так:
у нас это происходит так:
у нас это происходит так:
у нас это происходит так:
у нас это происходит так:
у нас это происходит так:
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?